FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Авиакомпании нарушают собственные правила ради спасения животных от пожара

Авиакомпании нарушают собственные правила ради спасения животных от пожара

18981
10
Более 80000 жителей канадского города Форт Мак-Мюррей были вынуждены оставить свои дома из-за сильных лесных пожаров. К счастью, авиакомпании WestJet и Canadian North упростили эвакуацию, разрешив пассажирам взять домашних питомцев прямо в салон самолетов. По правилам животные должны находиться в багажном отсеке во время полета, но в сложившейся ситуации у людей просто нет возможности вернуться домой за переносками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
162
Митяй Владлен Каракуртович Романов 9 лет назад
черемша наверное
Комментарий удален
−25
−205
Артур Баграмян Roman 9 лет назад
Когда животные уходят от пожара им не до грызни. Я 30 лет назад в Забайкалье наблюдал когда из горящего леса ломились вместе - тигры, медведи, косули, барсуки, рыси, олени, лоси, кабаны и пр. твари. Причем никто ни на кого даже не рыкнул. Животное такая скотина что когда ситуация критическая они все прекрасно понимают и ведут себя адекватно ибо не до понтов.
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
Очень благодарно со стороны пассажиров сажать собаку на сиденье.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−23
Показать ещё 55 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?