FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов
Самые яркие воспоминания женщин-ветеранов о войне

Самые яркие воспоминания женщин-ветеранов о войне

19170
34
Мы собрали для вас самые яркие воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо».
×

Источник:

Метки: 9 мая   ВОВ   день победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Viktor 9 лет назад
Невероятно! Низкий поклон Вам.
Комментарий удален
410
1
Olhova Tatyana Саня 9 лет назад
Разоблачили подлеца Хруща, а не "культ личности". Читайте книги и ДУМАЙТЕ.
Комментарий удален
−412
58
Владимир Ушаков 10 лет назад
Женщины войны - герои! Автор - содержанка западных фондов в
"поддержку" демократии в России! Родиной считает Украину и
Белоруссию, которым неисчислимые бедствия принесла "убогая"
и "имперская" Россия, а русский народ не считает людьми.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
116
Комментарий удален
116
Комментарий удален
−33
448
KataliZatorNEMO 10 лет назад
А, че правда фронтовых девушек после войны считали, извиняюсь за не приличное слово "шлюхами"???
P.S. Кстати, до конца прочитал...
1
Olhova Tatyana KataliZatorNEMO 9 лет назад
Ложь уровня Алексиевич и прочей мразоты. У меня и деды и бабушки войну прошли и не было подобного даже близко ни у кого. Ни у меня в семье, ни у знакомых.
Комментарий удален
−33
387
born3 10 лет назад
Господи, о том как это было, читать то тяжко, а они это пережили. Вечная память.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?