FISHKINET
25 настоящих ботанов, страдающих от «синдрома парящей руки»

25 настоящих ботанов, страдающих от «синдрома парящей руки»

101453
26
Знаете как точно и безошибочно определить на фотографии ботана, даже если тот и пытается изобразить из себя брутального мачо? Достаточно посмотреть на то, как он обнимает девушку. Настоящий закостенелый ботан и пугливый девственник никогда не прикоснётся к красавице даже на несколько секунд, чтобы сделать фото. Вот так и получаются эти идиотские фотографии, на которых их руки буквально парят в воздухе.
×

Источник: fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   ботаны   парящая рука   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
АлесьКазакоў 9 лет назад
Показать все 3 ответа
428
Слава 8 лет назад
На фото иностранцы, мы плохо знаем как у них принято. Может сейчас у них это не принято вот так на фото бабу зажимать. А в США так за такое срок могут влупить.
171
Фантомас Слава 8 лет назад
за сексуальные домогательства - очень несложно срок получить.....
−237
THUG4LIFE 9 лет назад
Или у фотографа синдром скорострела
0
Nuta Nusha 9 лет назад
potomy chto lans bass gey..i eto yje davno vsen izvesno !
306
andy v 9 лет назад
мля не навижу, сексуал харасмент....

музсчины сволочи...

а я не такая...
Комментарий удален
−48
78
axxxmad 9 лет назад
я такой
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
196
Сергей Диман 9 лет назад
А что Анатоле Васерман там забыл?
Комментарий удален
−14
Показать ещё 23 комментария (из 94)
"Ну, погоди!": культовая портативка, в которую мы играли взахлеб
"Ну, погоди!": культовая портативка, в которую мы играли взахлеб.
Показать ещё

На что жалуетесь?