FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Знаменитые мужчины, которые бросили свои семьи ради молодых девчонок

Знаменитые мужчины, которые бросили свои семьи ради молодых девчонок

316505
13
Даже у обычных людей не всегда получается прожить всю жизнь в браке с одним партнёром. А что уж говорить про «звёзд», которые, как известно, люди творческие, с очень изменчивым настроением. В этом списке дюжина знаменитых мужчин, которые бросили свои семьи ради молоденьких девчонок.
×

Источник:

Метки: звезды   измены   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Бондарчук не бросил жену ради кого - то. Жена сама изменяла ему и они давно уже не жили вместе.
92
Eva Zet 9 лет назад
Для меня всегда было загадкой как мужики строчат по несколько детей, если им уже тяжеловато жить с женой, наверное взрослым детям легче пережить уход отца к их ровесницам, но когда по двое, четверо, семеро детей, да еще малые, чем думают, членом?
28
Самал Адай 9 лет назад
Какого спрашивается х@я ты делаешь семеро детей, если собираешься бросать их мать.Просто слов нет. Это же решение он же не принял за день. А эти из сериала " менты " коллективное решение принимали бросит своих жен.
2
Талгат 9 лет назад
Арменчик жжет)))
−65
сочок 9 лет назад
2
Vyacheslav Diasamidze 9 лет назад
Слабаки
237
Петр 9 лет назад
Бондарчук лох.Светлана нереально красивая,милая и женственная женщина
−9
Lusine Gabrielian Петр 9 лет назад
"нереально красивая"? "милая"?? не смеши
237
Петр Lusine Gabrielian 9 лет назад
Каждому свое
0
Гаррик Гусман 9 лет назад
Армен Джигарханян
красава!
62
Антон 9 лет назад
Хули бабки. Бабы(большинство) стали просто денежной подтиркой. Дали 100$ подала голос. не дали молчит. Не в обиду сказано но в принципе так и есть сейчас. Давно нету любви в этом [мат] мире. Все продажные [мат]. Если у парня нету денег да [мат] он нужен девушке, даже если у него есть душа. А так почему бы и нет. Жизнь обеспечили пластиковой картой. дуры. А знаменитости про них уже надо давно забыть. Доминик в жизни вообще *блатной* так скажу для своего вида. Весь на понтах типа при бабле. А на деле лох. Тупые темы это. Но факт остается фактом что Любви нету, остались только продажные твари.

Ты ему дала? А потом полюбила? Или с начало полюбила, а потом дала? Баста™
7
Alena Mehontseva 9 лет назад
Прошла любовь....
78
Фазлиддин 9 лет назад
Бондарчука брак с 1 женой старше этой))))
−9
Lusine Gabrielian ватник средней полосы 9 лет назад
стареющим дядькам осталось жить немного, и они понимают этого лучше всех! почему не жить по полной? когда они успеют делать этого? КОГДА???? только шас!!! вот и делают. а молодых баб устроить нужно свой зад,старые богатые пердуны не долгое дело, вот и согласны
Комментарий удален
−32
Показать ещё 32 комментария (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?