FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
Чтобы стать миллионером, нужно решить всего одну из этих задач

Чтобы стать миллионером, нужно решить всего одну из этих задач

35420
9
Если вам надоело просиживать штаны в офисе или целыми днями крутить гайки на заводе и вы чувствуете, что способны изменить этот мир к лучшему, то вот вам 8 конкретных примеров, как это можно сделать. А бонусом к успешному улучшению мира станет ещё и очень неплохое денежное вознаграждение. Читайте эту подборку и вперёд, к новым горизонтам!
×

Источник:

Метки: задачи   наука   премии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−210
Олег Черенков 9 лет назад
что бы выполнить хоть что то из выше перечисленного, нужно стать супер специалистом, но став им ты и без всей этой перечисленной ерунды заработаешь кучу денег
−210
Олег Черенков Александр 9 лет назад
жаль что все переводится на шутку, лучший способ откреститься от проблемы
1
Klonin 9 лет назад
Статья из 2009 года? На проверку, первая же "задача" (та, что с космическим лифтом) уже решена в 2011 году. Да и приз там совсем не 4 мульта.
24
СергейГурьев Денис 9 лет назад
Поиск в гугл по картинке ответит на ваш вопрос в доли секунды. Это рендер одного из проектов фонда NRG Cosia Carbon XPRIZE.
230
Алексей Денис 9 лет назад
Это кондиционер =)
−65
сочок 9 лет назад
сначала было такое чувство "щаз включу мозг и заработаю бабла",далее вспышка и... думал вот она,искорка,напряглись извилины,начну рубить капусту,но это было отключение
−3
Андрей 9 лет назад
Сейчас порешаем, порешаем и со спокойной душой дальше жить будем ))
29
Алексей Кон 9 лет назад
Надо победителей "битвы экстрасенсов" за призом отправить! Пусть докажут свои способности!
240
Альф 9 лет назад
А за лежание на диване премии не дают что ли?
48
Клюв совы 9 лет назад
Неплохо было бы побороться за такие премии, да точные науки мне всегда давались с трудом.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?