FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента России Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента... Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Смешные картинки Смешные картинки Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
 Наука в «Интерстеллар»

Наука в «Интерстеллар»

24249
6
Небольшую инфографику недавно опубликовал space.com. В ней просто описаны базовые элементы, на которых основан фильм: черные дыры, червоточины, гиперпространство, теория относительности.
Внимание! Пост содержит незначительные спойлеры.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−164
GGoffman 9 лет назад
Невероятный фильм! Помню, после просмотра еще минут 10 втыкал в одну точку остановившимся взглядом, медленно переваривая ощущения от просмотренного :)
Комментарий удален
−2687
−5
wladm Сергей Жажа 11 лет назад
По туманностям согласен.
Приливные силы там небольшие, т.к. масса Дыры огромна.
Насчет третьего ничего не доказано, поэтому летаем! ))
Комментарий удален
−2687
173
Макс Иванов 11 лет назад
Фильм не для слабых умов так сказать,сидел смотрел внимательно мне фильм очень понравился,с зади сидели две ТПшницы и чуть не на пол зала разговаривали,а в конце фильма в один голос сказали что фильм гомно и ничего не понятно.Как по мне так фильм Супер,есть и над чем подумать,есть где и посмеяться можно,а девушка моя даже нашла несколько моментов где можно всплакнуть...Если сказать кратко,то фильм очень удивил и стоит того что бы посмотреть его в кинотеатре.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Андрей 11 лет назад
смотрел этот бред. от кауки и запаха нет. и сюжет не впечатлил. зря потерянное время. жаль.
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 71 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?