FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Чтобы стать миллионером, нужно решить всего одну из этих задач

Чтобы стать миллионером, нужно решить всего одну из этих задач

35420
9
Если вам надоело просиживать штаны в офисе или целыми днями крутить гайки на заводе и вы чувствуете, что способны изменить этот мир к лучшему, то вот вам 8 конкретных примеров, как это можно сделать. А бонусом к успешному улучшению мира станет ещё и очень неплохое денежное вознаграждение. Читайте эту подборку и вперёд, к новым горизонтам!
×

Источник:

Метки: задачи   наука   премии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−210
Олег Черенков 9 лет назад
что бы выполнить хоть что то из выше перечисленного, нужно стать супер специалистом, но став им ты и без всей этой перечисленной ерунды заработаешь кучу денег
−210
Олег Черенков Александр 9 лет назад
жаль что все переводится на шутку, лучший способ откреститься от проблемы
1
Klonin 9 лет назад
Статья из 2009 года? На проверку, первая же "задача" (та, что с космическим лифтом) уже решена в 2011 году. Да и приз там совсем не 4 мульта.
24
СергейГурьев Денис 9 лет назад
Поиск в гугл по картинке ответит на ваш вопрос в доли секунды. Это рендер одного из проектов фонда NRG Cosia Carbon XPRIZE.
230
Алексей Денис 9 лет назад
Это кондиционер =)
−65
сочок 9 лет назад
сначала было такое чувство "щаз включу мозг и заработаю бабла",далее вспышка и... думал вот она,искорка,напряглись извилины,начну рубить капусту,но это было отключение
−3
Андрей 9 лет назад
Сейчас порешаем, порешаем и со спокойной душой дальше жить будем ))
29
Алексей Кон 9 лет назад
Надо победителей "битвы экстрасенсов" за призом отправить! Пусть докажут свои способности!
240
Альф 9 лет назад
А за лежание на диване премии не дают что ли?
48
Клюв совы 9 лет назад
Неплохо было бы побороться за такие премии, да точные науки мне всегда давались с трудом.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?