FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
Жизнь на доллар в день. Возможно?

Жизнь на доллар в день. Возможно?

31544
14
90% семей Мадагаскара питаются на 1 доллар в день, что они едят? Решил проверить, дал нашей кухарке 3 200 ариари (эквивалент 1 доллара) и попросил ее купить на базаре продуктов.
Кухарка истратила 2 800 ариари. 400 ариари оставляем на завтрак (кофе с сахаром 100 ар. и рисовый пончик 50 ар.).
Итак, семья из 4 человек. Обед и ужин бедняков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
286
Кислород 10 лет назад
Маленькие креветки - мормыши называются )
211
Валерий 10 лет назад
Они же ЖКХ и капремонт не платят!
325
Tom Zana 10 лет назад
Это вопрос к тому, что чем севернее, тем сильнее и умнее люди, ибо по другому нельзя, просто не выжить.
Потому негров из африки и загоняли в США рабами, ни оружия, ни организации, ничего.
57
gosha 10 лет назад
где-то читал, есть люди у которых зарплата 1 доллар в год ....
79
Юрий 10 лет назад
в армию аФтора бы лет так 20 назад, посмотрел чем кормят
278
Денис Херанука Паибалу 10 лет назад
Демократизаторы главные построили, потом счет выставили, теперь люди рыбным кормом питаются чтоб расплатиться
Комментарий удален
−43
Показать все 6 ответов
−50
Что-то там БарНалей 10 лет назад
А можно подробности? Вы уж простие, и не сочтите за ханжество, но на мой взгляд, такое меню может быть только на необитаемом острове. Если вот так было в городе, и это не блокадный Ленинград - не понимаю вас.
372
Дмитрий Что-то там 10 лет назад
армия. север. острова. попривыкли б...ля к гиперам
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?