FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Прыжок в воду с большой высоты под 90° Прыжок в воду с большой высоты под 90° МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Как мужики ходят по магазинам

Как мужики ходят по магазинам

3037
20
Как мужики ходят по магазинам
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Хозяева магазинов с сверхскоростным халявным вайфаем попадут в рай без очереди.
283
Alesia Кирилл 9 лет назад
задаюсь тем же вопросом, с женской стороны слушать нытье "ну ты скоро, ты выбрала, уже все?", тоже к шопингу не располагает... для меня стресс идти с мужем в магазин.
но тут мне кажется мужчины идут скорее чтоб проконтролировать расходы своих дам. другого объяснения найти не могу.
50
Антон 9 лет назад
Я подкаблучник)
−239
Кевин Митник 9 лет назад
стадо иди отов , баба сама не может у вас ходить в шопинг чтоли,пойду посру
294
Сан Саныч Саша 9 лет назад
Полностью согласен с вами , ещё хочу добавить от себя что сходить с любимой в магазин это доставить ей лишний раз удовольствие так почему бы и нет , а те которые говорят про подкаблучников просто куйню морозят !
Комментарий удален
−1634
Показать ещё

На что жалуетесь?