FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка
Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

63851
13
Редкий автомобиль не притормозит на 106-м километре Ярославского шоссе. Водители едва не вываливаются из окон: на большой поляне стоит типи — жилище кочевых индейцев, висит гамак, чуть дальше виднеются две землянки, бегает белый кролик, а венчает все это огромная надпись "Офшор".
×

Источник:

Метки: жизни   человек   шоссе   юрист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
leethouse 9 лет назад
смешной чел, сел на шею бедной 32х летней Кларе и сидит в землянке о свободе и вселенной рассуждает) философ хренов
313
YaronLi 9 лет назад
На обочине с Макбуком.))
Такая херня в голове у людей.По моему от того что слишком легко стало жить.Надеюсь на БПЦ,что бы выжили только сильнейшие.
27
Джек YaronLi 9 лет назад
Вы себя сильнейшим считаете?
313
YaronLi Джек 9 лет назад
Время покажет
9
Денис Ефремов 9 лет назад
Чувак тролит только свою Клару, которая, тоже походу шибанутая. А вся эта "отшельническая" жизнь, до первой простуды, укуса клеща или дикой собаки)))) Он просто трутень, не нашедший себя в жизни
27
Джек Денис Ефремов 9 лет назад
Жутко интересно увидеть хотя бы одного человека, "нашедшего себя в жизни". Сама фраза - Найти себя в жизни, с толку сбивает.
27
Mol4ok Олег 9 лет назад
Думаю не просто так тащит она ему, в отношениях скорее всего, любовь может быть, а может он ей помогал всю жизнь или еще чего. Просто так думаю в любом случае таскать не будет она ничего, эту тему недораскрыли в посте.
27
Джек Олег 9 лет назад
Задумайтесь, в вашей жизни есть Клара?
Комментарий удален
−43
317
Мне кажется он фигней занимается, уж извините за мнение.
27
Джек ЕленаМарковская 9 лет назад
Вы то наверняка фигнёй не маетесь.
Показать ещё 34 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?