FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Жители РФ попросили не лечить онкологию российским чиновникам

Жители РФ попросили не лечить онкологию российским чиновникам

25018
1
Опубликована петиция, где представителей посольств Израиля, США и ЕС в России, просят наложить вето на оказание медицинских услуг российским чиновникам.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
. 7 лет назад
Онкология не лечится ! пусть каждый из вас, кто иронизирует или решил подписаться под петицией, как господь бог... только себе представит, что жить ему осталось месяцы и жутких мучениях... подумайте, что вы обсуждаете? кем бы не был человек, он хочет жить и у него есть дети, родственники и близкие, ему ни чего не остается... а наличие денег, только и дает этим клиникам сша,ес,израиля их получить,,, и все... поймите, смерть это не тема для обсуждения в сетях
255
Анастас 8 лет назад
ссылка
https://www.change.org/p/посольство-израиля-в-рф-запретить-российским-чиновникам-лечиться-от-онкологических-болезней-за-границейhttps://www.change.org/p/посольство-израиля-в-рф-запретить-российским-чиновникам-лечиться-от-онкологических-болезней-за-границей
12
я тоже подписался..
177
Виолетта 8 лет назад
Где расписаться ?
−3
Folly 8 лет назад
А можно ссылку на эту петицию?Я поискала на Cange.org и не нашла такую там.
255
Vargo Vargo Ксюша 8 лет назад
Спасибо. Автор пост нужно было начинать с этого линка.
104
Кирилл Пирогов Иван 8 лет назад
а что мешает?
я подписался.
Показать все 7 ответов
22
ВладимирЛевушин djinn 8 лет назад
Чтобы пройти все обследования, нужно минимум быть в нормальном и адекватном состоянии, психилогически настроенным на победу. В моем случае после первой операции до правильного диагноза прошло более пяти месяцев.
104
Кирилл Пирогов djinn 8 лет назад
Речь идет о том чтобы чиновники лечились в России, а не заграницей, понятно что у них зарплаты сверх высокие и они могут себе позволить лечится заграницей, нужно создать петицию о снижении ЗП депутатам до 50 тысяч рублей.
469
Artem djinn 8 лет назад
вы заблуждаетесь!
469
Artem djinn 8 лет назад
мы с вами в разных мирах живем
−3
Folly Olga S 8 лет назад
А я не нашла.Можете дать ссылку?Есть желающие присоединиться)
59
Дети чиновников должны учиться, лечиться и работать только в России. А еще лучше В том регионе где работает их высокопоставленный родитель.Только тогда образование и медицина поползут вверх.
36
Вилли Авакян 8 лет назад
Я бы за Сашку Серую проголосовал. Она уже жизнью потрепана, везде крутилась , жизнь знает ;))))
104
Кирилл Пирогов Alex Grimm 8 лет назад
обращаюсь постоянно, я один. Но когда обратится много людей кому не безразлично происходящее, вот тогда только что-то изменится.
36
Вилли Авакян Jean 8 лет назад
над китайцами в свое время мы тоже угарали за их машины, но 20 лет сделали свое дело и теперь они уже конкурируют. один хрен пока за откаты и взятки не будут расстреливать толку 0 конечно
104
Кирилл Пирогов Вилли Авакян 8 лет назад
нет, за откаты надо публично наказывать, украл человек на строительстве или ремонте дороги, значит надо живьем закопать под этой дорогой, украл деньги выделенные на строительство дома, замуровать в котловане живьем, вот тогда будет порядок, наказание не должно иметь срока давности.
21
Владимир 8 лет назад
Да ваще посадить на прожиточный минимум. а ещё лучше разогнать нафиг.
Показать ещё 51 комментарий (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?