FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
12 страшных серийных убийц, так и оставшихся безнаказанными

12 страшных серийных убийц, так и оставшихся безнаказанными

70374
13
Всего 1% всех убийств мира совершается серийными убийцами, но наше воображение преувеличивает их значимость - именно поэтому со времен Джека Потрошителя, а может быть, и с более давних времен, мы боимся серийных убийц больше, чем кого бы то ни было. Можете ли вы поверить, что 12 преступников из этого поста так и не понесли наказание за свои злодеяния? Скажем больше: некоторые из них давно мертвы, а некоторые - до сих пор гуляют на свободе. Бойтесь!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
66
гитлеркапут 7 лет назад
Зодиак, конечно, самый интересный маньяк, очень хотелось бы, что бы его поймали и узнать кто он. И ведь свидетели были, и полицейские, вероятнее всего,с ним говорили пару секунд, после последнего его преступления...и ни кто ничего не смог сказать, жаль...зато фильм классный получился)
214
Полоколо 8 лет назад
Ряд этих маньяков уже точно умерли, но некоторые ещё могут продолжить совершать преступления.
387
Хотелось бы заметить, что из всего списка английский Джек Потрошитель - красивая легенда, а бразилец валил [мат]. Остальные орудовали в пиндостане. Похоже, что место проклятое.
74
GFobby Александр Борисов 8 лет назад
Никогда туда не ходи, знакомым тоже скажи, в пендосию ни ногой!
164
мдаа..(справа наверху) , я тоже думал что Саша Грей ещё жива...ты навсегда в наших...эмм..сердцах)))
Комментарий удален
−160
66
гитлеркапут Михаил Ростовский 7 лет назад
да капец! не то, что жутковатая, просто ужасно страшная! я очень плохо себя чувствовала после просмотра несколько дней, спать вообще не могла...даже за миллион долларов второй раз смотреть не стала бы...
Комментарий удален
−228
27
Дмитрий 8 лет назад
Странно! Маньяк под номером 5 "часто рисовал своих жертв с сайтов знакомств". Разве в 70х были сайты знакомств? Тут вообще есть редактор?
407
Юрий Малько 8 лет назад
как страшно жить в их загнивающей Америке...
66
гитлеркапут Марина 7 лет назад
хороший сайт, я его вдоль и поперек в свое время проштудировала)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?