FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши Шамонина Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина
Эксклюзив: Туристка выложила ужасающее видео крушения катамарана со 100 туристами на борту

Эксклюзив: Туристка выложила ужасающее видео крушения катамарана со 100 туристами на борту

14870
1
За считанные минуты 30-метровый катамаран потонул у берегов Коста-Рики, 3 человека погибли, 106 остались выброшенными в океан. Катастрофа, произошла из-за сильного ветра и большой волны, захлестнувшей судно. Пассажир катамарана Алексис Эсно сняла весь ужас произошедшего на камеру.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
Alex 10 лет назад
Я бы наверное спрыгнул за борт ещё на первых секундах видео. Тем более у всех были жилеты. Зачем за эту тонущую посудину цепляться? Не дай Бог ещё зацепишься за что-нибудь или придавит чем-нибудь и пойдёшь ко дну.
66
Пришел на ум анекдот , немного переделанный - шел медведь полесу , снимал на камеру лес , увидел горящую машину сел в нее и сгорел.
Комментарий удален
−160
203
Swindler 10 лет назад
Такое чувство, что на гибели Титаника побывал.
182
DnD 10 лет назад
Два раза пересмотрел - не увидел ни волн ни ветра. На море почти штиль. Скорее всего неисправность судна, а хотят свалить на плохую погоду.
52
Алексей Шакуров 10 лет назад
Бред полный. Там кругов и жилетов больше чем людей. Второй корабль сразу рядом оказался. Может затянуть, когда корабль идет ко дну, но тут как в воронке на реке. Ныряешь и гребешь изо всех сил. Я заплывы в море от 4 до 8 часов делаю по теплой воде. На всякий случай всегда булавка в плавках. На спине просто сплю. Утонуть только от переохлаждения или кто с сердцем.
346
Сергей 10 лет назад
у нас было бы куда больше погибших. здесь все в жилетах, по всем правилам..
только нужно было сразу выпрыгивать всем в разные стороны, пока не накрыло. с жилетом потом не поднырнешь+давка.
Показать все 8 ответов
−30
Roman USSR 10 лет назад
Я бы точно при первом малейшем крене сеганул бы в воду и остальных потянул... смертей бы не было так как все были в жилетах, а так борода блин... стойками крыши походу людей придавило и тю тю!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?