FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

11184
57
Агитационные плакаты военного времени - это всегда особый вид искусства, создаваемый лучшими художниками. Некоторые из них, и вы их узнаете, живут до сих в сотнях интерпретаций
×

Источник:

Метки: война 41-45   искусство   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Prime_777 9 лет назад
Ерунда все это... Любят американцы эффекты... Лучше этого нет

−24
Turdson 9 лет назад
Почему на картинках 8 и 43 русские солдаты изображены врагами?
446
Vld_Sergio Turdson 9 лет назад
Ты не поверишь, пятиконечная звезда военный символ не только РККА. На восьмой картинке японец. А сорок третья это которая?
269
Евгений 9 лет назад
А ничего, что тут вербовочный плакат SS?
А именно Britisches Freikorps - это такое РОА из британцев (в довершение сходства Джона Амери тоже повесили, как и Власова).
Показать ещё 5 ответов (из 8)
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 9 лет назад
бля, ну и олень же ты
тема вообще про плакаты англосаксов, какого хера ты тут со своими комментами нарисовался? будет тема про советские агитки, фапнешь на коммунистов там. И гордость меня не распирает, изучаю историю вмв с разных сторон, а не только в рамках вов.
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 9 лет назад
укажи хоть один мой намёк на превосходство западников над красной армией. Я указал тому умнику, что они воевали в тех масштабах, которые им предоставила история. Если бы 6 армия стояла не под Сталинградом, а под Эль-Аламейном, то и бритам пришлось бы туда больше народу отправлять. Но раз масштабы скромнее, то зачем вообще их старания приравнивать к нулю? Чем такое суждение круче мысли, что они значительно повлияли на ход войны?
Комментарий удален
−15
461
Серию "Это друг" вижу, а где-же знаменитая серия плакатов "Это враг"? Упущеньеце!
Показать ещё

На что жалуетесь?