FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Памятник Первой конармии на трассе Киев - Львов обглодали местные жители

Памятник Первой конармии на трассе Киев - Львов обглодали местные жители

7061
5
дикари
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
301
Sergey Zuban 10 лет назад
Ну разобрали.Да он из меди.А давайте лучше вспомним как все дружно за сникерс союз продали.так что не надо 3.13здеть. Про варваров и вандалов.Росия погоду до сих пор берет у америкосов-потому как все свои спутники над индийским океаном летают.Остальные в земле лежать.
373
Еж Sergey Zuban 10 лет назад
Что такое 3.13? И кто что там продал за сникерс? Про спутники над Индийским океаном и спрашивать не стану...
301
Sergey Zuban Еж 10 лет назад
А не надо спрашивать просто посмотреть.А когда паровозы в турцию гнали на лом.Тогда никто никого не замечал.А когда Зил разобрали.А потом бренд продали немцам.Епт ребята давайте каждый будет смотреть за собой.А не че там у хохлов.
0
Андрей Егоров Sergey Zuban 9 лет назад
Ты дэбил? А Усраина где погоду берет?
28
Руслан Бер 10 лет назад
варвары
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
furfzkgd 10 лет назад
росияне - овощи
28
Руслан Бер furfzkgd 10 лет назад
скорее твоя мамка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
furfzkgd Руслан Бер 10 лет назад
твоя мамка мне жо-пу лижет каждое утро
373
Еж furfzkgd 10 лет назад
У вас полстраны лижет, успокойся.
28
Руслан Бер furfzkgd 10 лет назад
ты тормоз
Комментарий удален
−191
−372
Oleg 10 лет назад
Я смотрю и думаю когда всем уже надоесть в хохлодерьме копаться? У нас типа все пучком?
−372
Oleg sobacaceraya 10 лет назад
И че думаешь у хохлов таких примеров мало? Но намже это не интересно. Правда? Чем дерьмовее тем кайфовее
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−311
Показать ещё 5 ответов (из 20)
8
Сергей Ватный 10 лет назад
пошло убивать соотечествеников , грёбаный ублюдок !!!!!!!!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?