FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Блютуз в магнитолу за 15 минут

Блютуз в магнитолу за 15 минут

5406
8
Блютуз в магнитолу за 15 минут
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Ну и нахрена козе баян? Втыкаешь флешку на 16Гб - за глаза и за уши.
−228
АлександрКутепов Adjuster2004 9 лет назад
Мне очень жаль людей, которым хватило денег на машину, но не хватило 3-4 тысячи на "соньку" с USB разъёмом.
−228
АлександрКутепов Adjuster2004 9 лет назад
На тебе боже, что мне негоже? В любом случае, "голубой зуб" нафиг не впился, можно купить банальный фм-трансмиттер.
−228
АлександрКутепов Adjuster2004 9 лет назад
Поздравляю. Но, повторюсь, это не повод покупать лишний паяльник на один раз.
170
хм.. у меня штатная..
27
Computer Service 9 лет назад
работа как из жопы. никакой аккуратности
24
Ну можно и по красивее сделать. :) Учитывая что сейчас SD карты с Wi-Fi, то это не удивляет. (тем кто не верит ссылка, ru.transcend-info.com/Products/No-401 неверите, поgoogleте сами)
210
ВиталийКостаневич Точка 9 лет назад
ну к блутач гарнитуре подключенной к ауксу и правда дрова не надо , только я не понял нахера было плату паять к схему если можно былобы сзади у магнитолы к аукс проводам все прихерачить...?
24
Шнапотрумбель Енота Alexey 9 лет назад
ну чтобы например не менять штатную магнитолу, а в ней флешки нет, а фм модулятор говно звук даёт... тем более на алиэкспресе блютуз аудио стоит 3$
24
Шнапотрумбель Енота Космический пионер 9 лет назад
повторюсь :) ну чтобы например не менять штатную магнитолу, а в ней флешки нет, а фм модулятор говно звук даёт... тем более на алиэкспресе блютуз аудио стоит 3$
24
Шнапотрумбель Енота big_peps 9 лет назад
Звук говно
Показать ещё

На что жалуетесь?