FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"...
Гвардии лейтенант, командир взвода фронтовой разведки Юрий Транквиллицкий

Гвардии лейтенант, командир взвода фронтовой разведки Юрий Транквиллицкий

13483
3
Выжить на войне помогло самбо. «Шесть раз я должен был погибнуть во время рукопашной»
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
ВасяПупкин 10 лет назад
Шел казак куда то вдаль, на груди была медаль...Сейчас ветеранов ряженых развелось, и кого не послушаешь. подвиг на подвиге. А во основном чешут, как метлой метут. то один 10 танков остановил, то роту в плен взял,понятное дело. тех самых фронтовиков уже и давно нет и опровергнуть и оспорить некому.Мой дед про фронт больше двух слов не сказал, только воронка от разрывной в плече больше слов мога поведать.Всех, кто через горнило прошли. уже вечной памятью поминают давно, они и не жили долго, война все резервы организма источила.Есть конечно еще долгожители, но их возраст уже за девяносто и на груди совсем другие знаки отличия.Никого не хотел обидеть,а ветеранам- долгих лет!!!
−207
Сергей Дмитриев 10 лет назад
тот день в истории, когда фашисты забыли оружие дома
22
Александр Юсупов Сергей 10 лет назад
Ветераны настоящие воины.
Я в деревне помню дедуля маленький сухонький а ручка то у него тяжёлая.
И это он ещё любя как внуков.
Из чужих дух он с одного удара вышибал.
Комментарий удален
−93
58
ЧапайЖив 10 лет назад
вот что значит советская идеалогия и образование, пацаны 16-17 лет рвали на куски матерых взрослых немцев , а сейчас стоит показать айфон и руки вверх
Показать ещё 5 ответов (из 18)
13
Givo Джеронимо 10 лет назад
Ты не балбес, ты идиот, посмотри на медаль "Ветеран труда" и на медаль "За отвагу", только слепой их перепутать может, и ленты разные, и рисунок на медалях разный, вообще ничего общего!!! Подучи матчасть, а потом гавкай!
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
415
Leksey Стас С 10 лет назад
не вижу проблем. он не всей разведкой фронта командовал, а только одним из взводов.
слова "разведчик фронтовой разведки" точно также не означают, что в интересах фронта действовал ТОЛЬКО ОДИН разведчик.
58
ЧапайЖив Вован 10 лет назад
в 16 лет призвали выходит
−563
почему такая фамилия у него? транквилизаторами в его время еще не назывались морфин
58
ЧапайЖив Володя 10 лет назад
в 16 лет ппризвали, год на курсы, в 17 лет офицер в начале 1944 года
Показать ещё

На что жалуетесь?