FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить...
Секретный броневик "Фалькатус" заметили в Дагестане

Секретный броневик "Фалькатус" заметили в Дагестане

10997
6
1
Новейшая бронемашина "Фалькатус", более известная под названием "Каратель", попала в объектив камеры, снимавшей спецоперацию в Дагестане.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
379
Алексей 9 лет назад
Что то не понятно, на самом деле, на кадрах, воюет , "тигр" , а новый бронивичёк, чисто для антуража проехал по улицам.
51
Смешная машинка)
19
доктор М 9 лет назад
не то что мусорный бак зеленого цвета в одной экзотической стране
391
Острый 9 лет назад
Собственник жилья уже предъявил иск о возмещении ущерба или встал очередь на получение нового коттеджа?
41
Alexander 9 лет назад
Прикольное название - Каратель. Мне одному слух режет? Что будет дальше: эсэсовец, Бандера? :)
200
Правда дороже 9 лет назад
Комментарий к видео:
- А зачем нам РПО "Шмель"?
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−244
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−224
22
я офигел
128
эт вам не БЭТмобиль)
Показать ещё

На что жалуетесь?