FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
41 рубль за позолоченную наклейку

41 рубль за позолоченную наклейку

51425
4
Из серии"Мы вас обуваем"
Заходили на днях в Ленту, жена захотела икру мойвы. Подошли к прилавку и начали выбирать.
Стоят на прилавке баночки, с красивыми позолоченными наклейками, фирмы "Балтийский берег" за 107.99 р.
Метки: икра   лента   обман   производители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−91
Сергей Талый 9 лет назад
кэп, ну прям глаза открыл! а ты думал прям сотрудники ленов целую фабрику построили, сами мойву ловят, сами потрошат
Показать все 6 ответов
233
Сергей Тарасич Николай 9 лет назад
В одной лосось атлантический(сёмга),в другой-дальневосточный(кета),да по белкам-жирам разница!
329
Greg M 9 лет назад
У нас такая же фигня с водой в бутылях для офисов. Одна и та же компания льет из одной скважины 2 марки. Одна стоит 800 KZT за бутыль, вторая 450 KZT. У той что подороже просто этикетка красивее и название звучнее.
238
Натахен 9 лет назад
Про это недавно по телеку вещали, на примере воды. Сейчас многие продукты в гиперах под гиперовской маркой производят и фасуют те же самые производители. В итоге получается дешевле (за счет упаковки и еще чего не помню). Надо смотреть внимательно и можно сэкономить таким образом
418
KirlyRu 9 лет назад
Вот был Союз, было все по госту, и все вкусное. А сейчас наплодили предпринимателей и каждый побольше химии и поменьше натурального продукта. Вот скажите как в наши мозги забили что есть это г..но - норма?
35
Котей KirlyRu 9 лет назад
У любого коммерческого предприятия есть цель - извлечение максимальной прибыли. Поэтому нужен контроль со стороны государства, а не невидимая рука рынка.
Показать ещё 50 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?