FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
10 причин ненавидеть фильмы Майкла Бэя

10 причин ненавидеть фильмы Майкла Бэя

41248
11
Здесь собраны материалы на основе критики Майкла Бэя как в качестве режиссера так и продюсера в фильмах "Перл-Харбор" 2001, "Армагеддон" 1998, "Скала" 1996, "Трансформеры" 2007-2014, "Кровью и потом" 2013, "Черепашки-ниндзя" 2014.
×

Источник:

Метки: Кино   критики   мнение   топ-10   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
151
Azat Gafurov 9 лет назад
ну так фастфуд всегда выгоднее авторской кухни. Основной массе хочется видеть то что они уже видели
5
Царев Павел 10 лет назад
Дебильный пост. Автор повоцирует "спорить о вкусах. В СВОЁМ ЖАНРЕ режисер мастер.
452
Kaupervud 10 лет назад
ну не смотри куле
0
David Gabrielyan 10 лет назад
Самый дурацкий пост что я читал... Его фильмы прекрасно смотрется с интересом... Незнаю чего вы ожидаете от экранизаций комиксов но он прекрасный режисер
368
Николай 10 лет назад
есть одна, потому что, [мат] та!!!
31
Данил Ткаченко Kasatka 10 лет назад
Какие еще ламповые?
147
петр 10 лет назад
все правильно написал) все, кто спрашивает "а чего ты хотел от трансформеров?" - так можно обо всем сказать. если фильм называется "крепкий орешек", это не значит, что он обязательно должен быть тупым экшеном без связного сюжета и хороших актеров. вы явно не смотрели в детстве трансформеров и черепашек. так и не нужно минусовать пост, в котором вы ни слова не поняли...
да, режиссер - не сценарист и не оператор. но он выбирает сценарий и режиссера. удивительно, но во всех (!) его фильмах камера кружит до тошноты, сюжет поганится до неузнавания и шутки плоские и т.д. и т.п. (как, собственно, и описано в тексте выше)
"зачем смотреть, если не нравится?" - это че вообще за вопрос такой? как ты узнаешь, понравится тебе фильм, или нет, если его не смотреть?
короче, автор, тебе респект)
147
петр ivan_zhukov 10 лет назад
я имел ввиду оператора, не нужно придираться к словам
147
петр ivan_zhukov 10 лет назад
кому надо, тот понял. а кому трудно понять - тот спрашивает
136
zookko 10 лет назад
уже и ненавидеть учат
80
DrDeather 10 лет назад
автор, ты двоечник - сам же написал, что он режисер и продюсер, но не сценарист, поэтому половину текста можно в топку, по поводу эффектов и съемки - он художник и так видит.
303
А мне трансформеры все понравились
Показать ещё 22 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?