FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей...
10 самых смертоносных серийных убийц в истории

10 самых смертоносных серийных убийц в истории

173248
11
Перед вами самые ужасные серийные убийцы в мировой истории. Они действовали на территориях разных стран: Бразилии, Афганистана, Колумбии, США, Украины, России и Индии. Все они совершали ужасные вещи, кто-то из них поплатился за это жизнью, а кто-то отделался тюремным сроком. Общее число жертв этих маньяков составляет 762 – это примерно 76 на каждого. И самое страшное, что некоторые из них превзошли это среднее значение.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Andrew 9 лет назад
Чикатило молодец!
Комментарий удален
33
71
Alexandra Bolgowa 9 лет назад
Я не понимаю, зачем нужны статьи об их достижениях и фотографии их рож? Они заслуживают славы? Зачем о них писать и помнить их??? Единственное, что они заслуживают забвения, это не знаменитые и не важные, не достойные люди, чтобы их помнить, писать о них и хранить их фотографии, это уроды, чьи жизни и фотографии должны быть выкинуты из истории, смыты и стерты. Недостойны они памяти после смерти.
Комментарий удален
−214
5
Нет им оправдания, нет и нет. Горите в аду, твари! Вечно!
64
Nikc Belous 9 лет назад
Серийных маньяков и прочих педофилов убивать нельзя. Они должны умирать своей смертью - нравиться это вам или нет. При любой насильственной над ними смертью -они снова возвращаются (реинкарнируются).
317
Жанна 9 лет назад
Чикатило всех подряд убивал, в т.ч. и мальчиков, по крайней мере такое читала.
−51
Timur Musostov 9 лет назад
Блин, хочу в Бразилию
75
Andrew Timur Musostov 9 лет назад
а я в Шахты)))
73
ZanudaSasha 9 лет назад
Если вы пишете, что таких маньяков надо долго и изощрённо пытать, а потом убить, то чем вы лучше этих маньяков? Я считаю, что просто общество нужно избавлять от этих людей, как от лишних и опасных, ампутация, так сказать. Смертная казнь. Но только в случае полного доказательства вины. А не как в случае с Чикатило, за чьи преступления сначала казнили других людей...
73
ZanudaSasha Alien 9 лет назад
Я понимаю эмоцию, которая возникает, когда мы говорим об изнасиловании и убийстве детей. Но, то существо, которое это совершает, это ошибка природы, это дефект, который нужно устранить. Какой смысл ему мстить и мучить. Если судьи будут принимать решения, основываясь на своих эмоциях и личных неприязнях, а не на здравом смысле, то будет хаос. Нужно просто уберечь общество от повторения преступлений. Это только моё мнение.
73
ZanudaSasha Alien 9 лет назад
оо, ну я представляю наш диалог далее: "нет, у меня нет детей", "Агаааа! вот поэтому ты и ничего не понимаешь" бла-бла-бла-бла.
Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. Я не понимаю, что Вам даст уподобление "мразям", это что кого-то это воскресит? (вопрос риторический). И я ничьей смерти не желаю, у меня сосем другой посыл в сообщении. Я желаю, чтобы общество было здорово. Предлагаю закончить нашу дискуссию, не вижу смысла в продолжении обсуждений.
10
argo Alien 6 лет назад
дура
−51
Timur Musostov Руслан 9 лет назад
О Богн и не говорилось вроде?
−51
Timur Musostov Sergey 9 лет назад
"Законопослушный гражданин" смотрели?
175
Kotaro 9 лет назад
По отношению к маньякам я не понимаю пожизненных сроков. Я понимаю, когда после суда их держут до смертной казни год или два. Бывали случаи, когда вроде поймали и осудили, а пока человек ждал смертной казни, убийства снова повторялись и тут уже выясняли, что осудили не того человека. Но пожизненное им зачем? Смертная казнь в данном случае будет благом.
−51
Timur Musostov Kotaro 9 лет назад
Полностью согласен, но надо учитывать, что в тюрьме им приходится далеко не сладко.
77
atamimimi 9 лет назад
Почему нет президентов некоторых стран? Они виновны в намного больших количествах убийств?
−51
Timur Musostov atamimimi 9 лет назад
Некоторых? Всех, друг мой, всех.
Показать ещё 54 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?