FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
6 человек, в которых  поселись чужеродные организмы

6 человек, в которых поселись чужеродные организмы

184767
11
Все мы невольно вздрагивали, наблюдая за киносценами, в которых из человеческого тела появлялись монстры наподобие Чужого... Невероятно, но подобные истории имеют место и в реальности, причем буквально в наши дни! Вот примеры конкретных людей, которые пережили внедрение посторонних организмов в собственные тела.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
412
Андрей Сергеев 10 лет назад
Ну что-ж, не пьянства ради - профилактики для!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−199
ЯнЯнов 9 лет назад
Да уж
381
Руслан 9 лет назад
с пауком ваще жирно!))
8
Анна Лепнина 9 лет назад
Это страшилки для бушменов....
287
ну вот, теперь что ли затыкать уши на ночь?(( паранойя замучает
−28
sergda2015 9 лет назад
как врач ЛОР могу сказать (снизу вверх):
восьминогое чудовище в наружный слуховой проход не пролезет чисто механически. обычно это муравей.
и симптомы насекомого в ухе проявляются совсем не зудом , а мучительными громкими звуками.
закапывают не физ. раствор.
тактика: не изгнать насекомое а умерщвить и вытащить.
-------
глист изображенный на рисунке больше похож на широкий лентец, полостной глист, а не тканевый.
--------
5 сантметровая веточка в легкие не попадет через гортань 100%.
а уж тем более незаметно.
--------
приведена кт здорового слухового прохода.
просвет свободный неизменненный.
нижняя стенка абсолютно интактна.
------
рыба в легочной ткани, как и 5 сантиметровая веточка, конечно же фантазия.
----------
инородное тело попадая в просвет бронхов закупоревает его, легочная тканЬ спадается (ателектаз).
чтоб оно проросло - до того не дойдет дело))

забавно но увы, нереально)
Показать все 6 ответов
6
Олег Фортуна Я 9 лет назад
Так медицинское же, а не филологическое образование. Я с двумя высшими и пишу с ошибками. Ну трудно с русским языком.
95
Я Олег Фортуна 9 лет назад
Так ведь напрашивается вывод, что такие же знания и по основному предмету могут быть, как и по русскому языку....
−28
sergda2015 Я 9 лет назад
пнх
0
Svetlana Polyakova Я 9 лет назад
И то правда))) Вам теперь придется жить с мыслью, что внутри Вас богатый разнообразный мир, елочки, горошек рыбки)))
471
BukoguH Я 9 лет назад
Зато написано разборчиво!
63
Витвейдер Диз Dirizhabel 9 лет назад
Кажись это дирофиляриоз.
337
Кирилл Макс 10 лет назад
На компьютерной томограмме видно мягкие ткани
126
Жесть
132
CoralineКотова Фон Шниппельблох 9 лет назад
Было такое... А чего удивляться: глистогонное - это же токсичное вещество. Я так выпила таблетку, ходила дня три, не могла ни пить, ни есть от отвращения к запаху воды и еды. Потом стала голова раскалываться от боли, и до меня дошло: интоксикация! Съела активированного угля платформу, и к вечеру прошло.
−247
я черешню люблю, выстрелю ка я себе в башку косточкой чсерешни, она вырастет и ягоды всегда при мне ска!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?