FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание
Почему Русские Не Улыбаются?

Почему Русские Не Улыбаются?

81831
3
Иностранцы постоянно говорят о том, что русские — на удивление неулыбчивый народ, об этом пишут в блогах и путеводителях, спрашивают при личных встречах, рассказывают всем друзьям и знакомым. Действительно, мы улыбаемся гораздо реже представителей других национальностей, но, как выяснилось, у нас на это есть свои причины.
Метки: Русской   Улыбаются   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
676  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
−62
esfelia Понедельник 10 лет назад
Ух ты, да ты русофобка
Дай отгадаю, в пиндосии живешь или в израиле?
−62
esfelia Понедельник 10 лет назад
ты такая прикольная, что если-бы ты отсосала у моего мужа, то я не обиделась бы
−62
esfelia 10 лет назад
честно
−62
esfelia kamenskaya91 10 лет назад
+
−62
esfelia Александр 10 лет назад
если появился повод
389
Паразит 10 лет назад
Улыбка и смех понятия разные.
8
Дмитрий 10 лет назад
как в мультике " Я такой серьёзный, что даже сам себе в зеркале не улыбаюсь! "
469
этотсамый 10 лет назад
С серьезным вдумчивым лицом я прочитал этот пост и думаю, что мои позитивные эмоции совершенно неуместны в этот ответственный для всех нас жизненный период, несмотря на то, что это и развлекательный сайт, который, тем не менее, не может разделить наши сплоченные ряды в едином шествии, преодолевающем все наши бытовые и не только....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Василий 10 лет назад
Когда вы приезжаете в Россию вы перестаете улыбаться и начинаете плакать.
21
Начальство запрещает всяким там американским фотографам улыбаться. Премии могут лишить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Локотив 10 лет назад
Зачем вообще улыбаться? Ведь скоро должна наступить третья мировая война и начнётся кровопролитие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
ok ok 10 лет назад
А хули им улыбаться, [мат] этим? Они, [мат], травят нас от рождения и ждут, что мы лыбу тянуть будем?
Показать ещё 47 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?