FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Made in Russia: Ка-60 и Ка-62

Made in Russia: Ка-60 и Ка-62

39314
8
А мы продолжаем строить отличные вертолёты
×
Метки: СССР   авиация   вертолеты   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−416
Гоша 10 лет назад
Один бразильский (!!!) Embraer производит и продает самолетов больше чем вся авиационная промышленность России включая гражданские и военные машины...
Показать все 8 ответов
153
Martin Eden 10 лет назад
Вот этот тоже планируют собирать в России. И это не смотря на то, что "буржуйский"...
−228
Что за бред, как он ми-8 заменит? Ми-8 - машина грузопассажирская, туда можно "козла" затолкать или трёхдюймовку. А в этот? Разве что "поднос".
−228
АлександрКутепов _Tango_ 10 лет назад
Хех... а вам, сударь, не кажется, что машинка великовата для учебной? Во всём мире водить вертолёты учат на маленьких двух или четырёхместных машинах.
−228
АлександрКутепов vodolaz 10 лет назад
Это ты, идиот, чушь порешь. Мозгов нет - считай калека. Десяток человек можно перевезти на "газели", но грузовик ей не заменишь, это машины разных классов. Так и тут, одно дело сделать вертолёт поменьше... "для десятка человек", другое, как пишет авто поста, заменять им принципиально иную машину.
−228
АлександрКутепов vodolaz 10 лет назад
Баран, тебе по существу есть что сказать? Пока я жду ответа, как ты пассажирской "газелькой" заменишь самосвал.
−228
АлександрКутепов vodolaz 9 лет назад
Имебецил - твоя подпись? Т.е. водолаз-пидорасу по существу ответить нечего?
62
вот и кризис на пользу пошол!!!!
−86
Полиграф АлександрАнуфриев 10 лет назад
ПошЕл. Две штуки выпустили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Полиграф 10 лет назад
Единиц произведено:
КА 60 - 2 шт.
КА 62 - 0 шт
−86
Полиграф 10 лет назад
КА 62 существует только в виде стенда. Е мобиль
−86
Полиграф Бабай 10 лет назад
это я для лохов, чтоб не писали тут лозунги о достижениях которых нет
217
Масянь 10 лет назад
В Арме 2 есть. С ракетами. Нагибает все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
PsyGlock 10 лет назад
Да уж надёжные, гавно эти вертушки. Русский.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Полиграф 10 лет назад
Где ж летают эти чудо птицы? Кто видел их в деле? И главное где?
Показать ещё 86 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?