FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Лучшее время в жизни! Оценят те, кому довелось пожить в студенческом общежитии

Лучшее время в жизни! Оценят те, кому довелось пожить в студенческом общежитии

332478
31
1
Студенческие годы - это золотое время в жизни каждого человека. А как повезло людям, которые прониклись романтикой студенческих общежитий... Эх, где наши 19 лет...

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   общежития   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
165
John McKay 9 лет назад
Ха, у нас так лазили чтоб попасть к себе (на 3 этаж так как 2 этажа с решетками) когда общагу закрывали в 11 вечера.
Зато был один большой плюс, даже два... общага была блочная по 4 комнаты на блок и в общаге жили девки... лингвисты и с факультета электроники... самый разгар был в сентябре, битва за "новые тела"... когда поселяли абитуру, девчонки в эскорте пап и мам... умные, наивные и не чпоканые
... эт не то что сейчас раскрепощенная молодежь где в 14 лет ее попробуй чемто испугать
218
Дмитрий Yanushkat 9 лет назад
Может все-таки адронный?
294
Сара Гительман 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
147
Ace XBase Племянник Чака 9 лет назад
простые усилители сигнала из подручных средств.
44
АнуарСайфулин Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
а у нас были блюда: картошка с макаронами, а также оооочень много рецептов приготовления бич пакетов, даже на молоке как то делали, типа почти молочный суп, но такой специфический.
44
АнуарСайфулин Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
забыл добавить что картошку жаришь как обычно, потом добавляешь вареные макароны и все дополнительно обжариваешь.
21
ЕгорРоланд АнуарСайфулин 9 лет назад
Вариант а ля «сухие завтраки»:
3 роллтона мелко крошится в глубокую тарелку, заливается 0.5-0.7 л прохладного молока. НЕ НАСТАИВАЕТСЯ! Главное — не дать лапше разбухнуть а то не будет вкусно.
Способствует набору веса!
112
Антон Егор Попов 10 лет назад
или антенна для модема.
−18
abortator 10 лет назад
класс !! какое было время золотое
250
Katarina Deme АК 10 лет назад
Туалетные ёршики
184
Serge Ban 10 лет назад
Помню, на такую мою объяву в вестибюле общаги откликнулось целых три девушки:
"СНИМУ симпатичную, пьющую, курящую, гулящую девушку с целью перевоспитания."
Показать ещё 46 комментариев (из 633)
Показать ещё

На что жалуетесь?