FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
В Сербии звезда Playboy надумала основать политическую партию

В Сербии звезда Playboy надумала основать политическую партию

118680
27
Нас уже не удивляет такое положение вещей, когда в США, к примеру, какая-нибудь звезда экрана на выборах набирает больше голосов избирателей, чем люди, посвятившие себя политике. Новые веяния дошли и до балканских стран: фотомодель Сорайя Вучелич уверена, что ее популярность позволит ей легко победить политических оппонентов.
×

Источник:

Метки: Playboy   Хорватия   звезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
288
alexxius 9 лет назад
Жопа тоже насиликонена?
82
Vladimir Shuvaev 10 лет назад
очередная [мат] прям мода на них
.
52
Рябова Аксана 10 лет назад
партия "ЯБЫВДУЛ" Однозначно!
132
Valentina Pavlova 10 лет назад
я так понимаю, что "мозг" изначально не был запрограммирован в этой...хм...конструкции?)))
52
Рябова Аксана 10 лет назад
мда уж..."кандидатка"...интересно,как партия называться будет? )))) вариантов бесконечно..))даже писать не хочется..грех-то...
225
Ulyana Nevazhno 10 лет назад
господи, ну когда уже пройдет мода на это убожество? ведь как под копирку, как клоны какие-то: накаченные губы уточкой, силиконовые бидоны, что сиськами зовутся и откляченная попа, ну ужас же
97
Natalya Garmash 10 лет назад
Мужики, вот честно скажите, вам действительно нравятся эти гордо-надутые выражения лица? Я без стеба. Действительно интересна точка зрения носителей Y-хромосом?
52
Рябова Аксана Natalya Garmash 10 лет назад
да ну...о чем Вы?...нормальные мужчины даже уже не смеются..((( фу-фу..
14
Сергей Бестия 10 лет назад
Простите не удержался, ну что у неё с [мат] (лицом это я не могу назвать)?! Что реально есть люди кому такое нравится?
−12
seocreativ 10 лет назад
А что не так. Ну баба, ну политик. Один хер решать она ничего не будет. Как и в принципе ничего не решают и другие политики "поумнее". Уже давно все решено за них сверху
52
Рябова Аксана seocreativ 10 лет назад
Вот хер то как раз она и будет решать))))))
422
vitali 10 лет назад
На этой фотке на транса похожа.
Комментарий удален
−231
363
frenjke 10 лет назад
Есть видео, где она мандат защищиает?!
Показать ещё 25 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?