FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Болезненная парковка Болезненная парковка Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Три года лишения свободы за 1 000 000 000 (один миллиард) рублей

Три года лишения свободы за 1 000 000 000 (один миллиард) рублей

35705
3
Очередной триумф правосудия во Владивостоке. Гражданин признал пособничество в растрате миллиарда! рублей получил три года и, внимание, 300 000 рублей штрафа. Разумеется, будет обжаловать - гражданин рассчитывал на условный срок.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−216
мужик 9 лет назад
а я удивляюсь почему до сих пор не могу получить свою зарплату
423
За миллиард даже деревянных много кто согласится отдать 300000 и похлебать баланду 3 годика. и при этом выйти по УДО.
108
ВикторСтальной 9 лет назад
Истинные воры, как и следовало ожидать, остались за кадром. Нашли "козла", который за них отмотает. Так мне видится ситуация.
А вообще, за растраты госсобственности нужна "вышка". Иначе этих тварей не отгонишь от кормушки
39
Владимир Кот Баюн 9 лет назад
Причём, почему-то уверен, что ему даже выбрать дали - "или ты с нами, или ты против нас"...
У меня мелкая растёт, скоро 2 годика... лично я даже не колебался бы. Уж извините меня, уважаемые правдолюбцы...
Комментарий удален
−1446
−302
Денис Петров Hitokiri 9 лет назад
У нас слишком воспитанный народ. Стесняются даже об этом говорить. Поколение эдаких беззащитных девочек-стесняшек, за которых все решает альфа-самец, а уж как он там решит...
Комментарий удален
−1446
112
Хегай Георгий 9 лет назад
Найдется ли у власти этой страны настоящий мужик, который начнет уже стрелять этих пиродов
85
Александр 9 лет назад
этот хоть не убил никого. шавенкову быстро забыли. одну убила, другая инвалид на всю жизнь. самый гуманный суд в мире решил что сажать нет оснований. и че - в интернетах повозмущались и утихли. так было и так будет.
−9
Николай Заец 9 лет назад
ничего не знают а туда же. украл бандит. мужика просто развели на бизнес. ибо [мат] провинциалам быть миллиардерами
Показать ещё 34 комментария (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?