FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Женщина превратила четыре контейнера в уютный дом

Женщина превратила четыре контейнера в уютный дом

151409
19
Жительница Канады по имени Клоди Дюбрейль давно профессионально работает в строительной сфере. Изо дня в день ей приходилось руководить возведением деревянных особняков и многоквартирных коттеджей. Но когда пришло время построить что-то и для себя, женщина решила реализовать весьма оригинальный проект.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Aleksej Nicco 8 лет назад
Глупее "Баба" ничего придумать не могла!? Дом в "метале"-дурдом!
98
Valdemaras Orlauskas 9 лет назад
В конце концов за неполные 400 тысяч $ она смело могла и без контейнеров дом построить.
0
Гуля 10 лет назад
ну если дом и правда в глуши стоит то она наверное половину только на канализацию и водопровод потратила.не думаю что у нее дом задумчивости во дворе стоит. интересно внутренняя отделка тоже входит в стоимость?
35
Вадим 10 лет назад
Мож 300 тыщ участок стоит???
190
Максим 10 лет назад
Нихрена себе!!! 377000 баксоф?!! "В диких условиях" прям...
Мне бы ентих денюжкофф вообще на всю жизнь бы хватило... 26 мильёнов рублей!!! мне сорок лет, проживу еще лет тридцать, наверно... 30 лет это 360 месяцев... Делим 26 мильёнов на 360 месяцев, получается 72222 рубля и 22 копейки. В МЕСЯЦ!!! Я вкалываю и 18000 в месяц получаю...
18
Vladimir Rashchupkin Максим 10 лет назад
Так у нас зарплаты по 20-50 баксов в час
76
РEaHuMaToP Максим 9 лет назад
Ты свою жизнь прожил зря
26
Maksim Varganov 10 лет назад
У нас за триста кусков,можно сделать домик поприличней)))
Показать все 7 ответов
168
Денис 10 лет назад
Вот ведь какие находчивые люди.
297
Юрий Хила Матвеев Константин 8 лет назад
Земелька матушка набежала.
18
Vladimir Rashchupkin Елена 10 лет назад
В северной Америке не приняты кирпичные дома, в них нет смысла.
Показать ещё 28 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?