FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Житель Башкирии прошел ночью по сугробам два километра, чтобы помочь замерзающим дальнобойщикам

Житель Башкирии прошел ночью по сугробам два километра, чтобы помочь замерзающим дальнобойщикам

28054
1
О дальнобойщиках, застрявших недалеко от поселка Уфимского Хайбуллинского района, 21-летний Рамиль Какзакбаев узнал из сообщения в соцсети. Там говорилось о том, что четверо водителей трое суток не могут выбраться из снежного плена: фуры замело по крыши, еды у них не осталось, чтобы добыть воду – топят снег.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
SlamJudemann Серый 10 лет назад
Ты вместе с ним в мечеть ходишь? тогда должен знать про курдючное сало.
А вообще это личное дело каждого))
2
Водка Серый 10 лет назад
А я крещёный, православный, но не ВЕРЮ!
И что дальше?
Драться пойдём?
Но я не хочу!!!
Я лучше с тобой поговорю, мож посидим, жахнем, салом закусим! Это же лучше!!!
176
Vasily Bykov 10 лет назад
красавчик, но на будущее, эмоции всегда надо держать под контролем, это я про фонарик в мобильном, решил помочь хорошо, но про свою безопасность забывать не надо, ибо порыв благородный может привести к трагедии, а так молодец конечно
−4
Алена 10 лет назад
Какой хороший парень! Пример для других!
Комментарий удален
−28
295
Замерзаю, но не сдаюсь - как обыкновенный полицейский из Оренбуржья стал героем.
Сотрудник оренбургской полиции Данил Максудов, лишившийся пальцев рук после спасательной операции на трассе Оренбург — Орск, в глазах тысяч россиян стал героем. В начале января 25-летний сотрудник патрульно-постовой службы из города Медногорска отдал форменную одежду — шапку, бушлат и рукавицы — замерзающим людям и помог им ценой собственного здоровья и жизни. В «Армагеддоне» герой Брюса Уиллиса остался на метеорите, чтобы взорвать его и предотвратить столкновение с Землей, в «Стар Треке» капитан Спок пожертвовал собой, чтобы спасти межпланетный корабль, но иногда, чтобы сохранить чью-то жизнь, достаточно совершить что-то менее изощренное: например, отдать свою одежду человеку, погибающему от холода. Именно это сделал сотрудник патрульно-постовой службы полиции города Медногорска старший сержант Данил Максудов, уже ставший героем в глазах жителей Оренбургской области и тысяч россиян из других уголков страны. Инцидент произошел 2 января на автомобильной дороге Оренбург — Орск. В тот день из-за бурана сотни людей оказались в многокилометровой пробке: в чение 15 часов они не могли сдвинуться в условиях сильного ветра, снегопада и мороза. К спасательной операции были привлечены сотрудники МЧС и полицейские, всего ими было спасено 84 человека, 14 — госпитализированы. Один человек был найден замерзшим насмерть, впоследствии в госпитале скончалась еще одна женщинаВо время спасательной операции сотрудник ППС отдела полиции №1 МОМВД России «Кувандыкский» Данил Максудов отдал свой бушлат замерзшей девушке, а рукавицы — ребенку. Еще одного молодого человека он сумел вывести «на свет» и передать в руки медиков.«Конечно, я сразу подумала о том, что он замерзнет. Потом мы встретились спустя сутки в больнице. До этого я не знала, что с ним. Я поблагодарила его за спасение на словах, но этого мало. Если бы не его куртка, не знаю, что бы со мной было. Я всего лишь простудилась», — рассказала спасенная девушка.
Сам полицейский сильно обморозил руки. С самого начала врачи говорили о возможной ампутации, но обещали сделать все возможное, чтобы сохранить левую руку.
В итоге без хирургического вмешательства не обошлось: молодой человек лишился мизинца и части безымянного пальца левой руки. Сам герой-полицейский демонстрирует небывалую для подобного случая скромность: он практически не общается со СМИ, а также в открытую просит не собирать средств на его лечение: «Вашей моральной поддержки вполне достаточно, спасибо Вам!!! Даже не ожидал...» Вот такие у нас в Оренбуржье герои!
394
Тимурик Rodrguez Владимир Владимиров 10 лет назад
Парень герой, но это не оправдывает [мат] которые одевают "куртки" едва закрывающие жопы
Комментарий удален
−2
−11
AZIATIK13 10 лет назад
Рамяй,малай,сало откуда надыбал?
Комментарий удален
34
28
Руслан Бер 10 лет назад
так держать.
397
СофияПерельман 10 лет назад
Теперь нормальное отношение людей друг к другу, взаимовыручка и вообще, какие-то добрые дела считаются героизмом таким, о каком пишут в сми. Ну парень, конечно, молодец
Показать ещё 69 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?