FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Трехкратная чемпионка «Ms. Olympia» в категории «Bikini» - Ashley Kaltwasser

Трехкратная чемпионка «Ms. Olympia» в категории «Bikini» - Ashley Kaltwasser

11175
9
1
Впервые Эшли Кальтвассер входит в дивизию «Bikini» в 2011 году, когда ее бывший тренер средней школы познакомил её с фитнесом, чтобы бросить новый вызов ее телу. Всего лишь несколько месяцев спустя она впервые выступает на чемпионате «NPC Северном Чемпионате США» заняв там 1-е место. С тех пор она ставит своей целью добиться успеха в этом виде спорта с помощью твердой решимости и неустанной конкурентоспособности.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Egor Dub GROMOZEKA 9 лет назад
поясни
234
Egor Dub GROMOZEKA 9 лет назад
согласен
−207
marcus 9 лет назад
Титечки не натуральные
91
Денис 9 лет назад
красавица. молодец
−207
marcus Денис 9 лет назад
Жирные слабовольные тетки тебя минусанули)))
91
Денис marcus 9 лет назад
так а что им остается, они минус могут увидеть только виртуально
−80
paletskiss 9 лет назад
Уроды накачанные. И кто вы без своего силикона? Трансвеститы плоскогрудые с прессом кубиками!
Комментарий удален
−181
Показать все 6 ответов
−80
paletskiss Erorist 9 лет назад
надо не перед компом сидеть, а три раза в неделю по часу ходить в тренажерку, ленивая задница!
91
Денис Erorist 9 лет назад
это ее работа она наверняка на нее живет, и эта работа ничем не хуже работы в офисе либо гдето еще, но для внешнего вида гораздо лучше
Комментарий удален
−882
Показать ещё

На что жалуетесь?