FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
55 кошек, пользующихся подарками, которые для них так тщательно выбирали хозяева

55 кошек, пользующихся подарками, которые для них так тщательно выбирали хозяева

21290
56
Кошки очень умны, они даже заставили древнюю цивилизацию поклоняться им. В этой подборке мы видим представителей семейства кошачьих, которые не постеснялись "сказать" своим хозяевам, что подарки им не понравились. Может, им пирамиды подавай?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кот   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
404
Caesars 9 лет назад
Как где-то писали, бумага для кошек иногда мягче чем все остальное и если положить газету на пол, то она будет спать на ней. А лежаки фигня, у меня вон специально для кошки и собаки кресло стоит)))
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
164
IgorQ ЛюбаБрылева 9 лет назад
Ну моя кошка была подобрана на улице, почти присмерти в 3-х месячном возрасте. Умненькое, вечно голодное создание. Приучили к горшку, приучили к тому что нельзя ходить по столам и она знает, что можно, а что нельзя. Но когда считает что мы не видим, то значит - можно :) и бывает прогуливается по столу, если шуганешь, то с виноватым видом потом ныкается, потом начинает подлизываться, тащит рыбку например к ногам, ну как можно после такого ругать её? :)
164
IgorQ ЛюбаБрылева 9 лет назад
Вот ночной дожор. Поймал своё голодающее чудо за чисткой тарелки. В принципе воспитанная девочка, локти на стол не кладет, сидит на табуреточке, и ест почти с вилки.
303
Ирина 9 лет назад
Мусики-лапусики:) Мой тоже вечно не там, где положено
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?