FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
55 кошек, пользующихся подарками, которые для них так тщательно выбирали хозяева

55 кошек, пользующихся подарками, которые для них так тщательно выбирали хозяева

21231
56
Кошки очень умны, они даже заставили древнюю цивилизацию поклоняться им. В этой подборке мы видим представителей семейства кошачьих, которые не постеснялись "сказать" своим хозяевам, что подарки им не понравились. Может, им пирамиды подавай?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кот   подарок   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
404
Caesars 8 лет назад
Как где-то писали, бумага для кошек иногда мягче чем все остальное и если положить газету на пол, то она будет спать на ней. А лежаки фигня, у меня вон специально для кошки и собаки кресло стоит)))
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
164
IgorQ ЛюбаБрылева 8 лет назад
Ну моя кошка была подобрана на улице, почти присмерти в 3-х месячном возрасте. Умненькое, вечно голодное создание. Приучили к горшку, приучили к тому что нельзя ходить по столам и она знает, что можно, а что нельзя. Но когда считает что мы не видим, то значит - можно :) и бывает прогуливается по столу, если шуганешь, то с виноватым видом потом ныкается, потом начинает подлизываться, тащит рыбку например к ногам, ну как можно после такого ругать её? :)
164
IgorQ ЛюбаБрылева 8 лет назад
Вот ночной дожор. Поймал своё голодающее чудо за чисткой тарелки. В принципе воспитанная девочка, локти на стол не кладет, сидит на табуреточке, и ест почти с вилки.
303
Ирина 8 лет назад
Мусики-лапусики:) Мой тоже вечно не там, где положено
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?