FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Реакция псов на двери для животных Реакция псов на двери для животных Подборка детских «перлов» Подборка детских «перлов» Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире!
12 профессий, о которых мечтает каждый мужчина

12 профессий, о которых мечтает каждый мужчина

38865
13
Помните профессии, о которых вы мечтали в детстве? Скорее всего, с годами ваш выбор изменился, но некоторые вещи не меняются. Например, пристрастия мужчин: женщины, автомобили, оружие, игры, возможность проявить силу, возможность много двигаться на свежем воздухе и многое другое. Что, если взять любое из этих пристрастий - и представить, что за это можно получать деньги? Перед вами - список из 12 таких профессий!
×

Источник:

Метки: занятие   мечты   мужчины   профессии   хобби   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
LuciferNSK 9 лет назад
[мат] какаято -вобщем бабы дуры если исходить из этого говнопоста. калька с какогото западного журнала для барби
41
Konstantyn 9 лет назад
Модератор! Пожалуйста,забань ты этих долбаных пилоток и виагрычей - достали!!!
−28
sergda2015 9 лет назад
как в песне бутусова:
"она читала мир как роман,
а он оказался повестью.
соседи по подъезду-
люди с прыщавой совестью".
-------
или как у макаревича:
"один говорил куда хотим туда едем , и можем если надо свернуть,
другой говорил что поезд проедет лишь там где проложен путь"
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
91
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3
Показать ещё 30 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?