FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Кошка-сомелье Кошка-сомелье В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети
Тест патронов 9mm PA травматического действия

Тест патронов 9mm PA травматического действия

33062
16
«Не бывает плохого оружия. Не бывает хорошего оружия.
Любое оружие в руках плохого человека – это плохо.
Любое оружие в руках порядочного человека
не несет угрозы никому — кроме плохих людей».
— Чарлтон Хестон, 1924—2008.
×
Метки: Оружие   Тесты   травмат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван 5 лет назад
Говно какое-то, а не пост. АКБС и Фортуна - это две совершенно разные компании, причём патроны АКБС не производит уже шесть лет. Замеров по хронографу нет, в мишень автор попасть не может. Не засоряйте интернет говном.
9
Kremlin Gremlin 10 лет назад
Не надо ля-ля.Что ,кто ,где и как думает про применение и законы и какой он супер стрелок.
Автор тема раскрыта.
Я пользовался МР-80-13Т на этот калибр были только АКБС и Техкрим.
Гильзы не рвало,естественное расширение на конце при выходе шарика. Экстракция гильз без проблем ,не было утыканий патронов.
За акбс могу сказать они кучнее идут но пробивная или в моем случае останавливающая сила слабее чем у ТЕХКРИМа.
ТЕХКРИМ наоборот пуля редко но летит в неожиданом направлении
Целишься в грудь можно попасть в лицо но сильнее.
АКБС по цене дешевле чем ТЕХКРИМ ,по крайней мере были .Не пользуюсь уже года 3,продал пистолет.
116
Петр 10 лет назад
А под подушку автор кладет пистолетик?
Показать все 6 ответов
101
Захар Иванов Антон 10 лет назад
2 года
101
Захар Иванов Demyana 10 лет назад
Подутия у него из-за ствола, у гроз хороший ствол у самого 21 акбс настрел 800 где-то все норм раза на 3-4 гильзу использую.
0
Aydar 10 лет назад
Tonfoglio Inna -это моё
174
Dimon 10 лет назад
Поучительно
Показать все 9 ответов
0
Иван Butus lee 5 лет назад
Причём тут вообще курок? Сдёргивают спусковой крючок, а курок при стрельбе вообще не трогают, дебил!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
денис потапов 10 лет назад
Нихера непонятно. Если свести все в какую-то удобоваримую сравнительную таблицу, то вполне возможно был бы толк. А так, очень много информации, с которой очень неудобно работать. Дочитал до середины и бросил.
0
Иван Butus lee 5 лет назад
Скорее всего, автор вообще не знает о существовании хронографа и о том, что все замеры резиновых патронов следует начинать именно с него.
Показать ещё 51 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?