FISHKINET
16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в...
 Самая эпичная премьера этого года!

Самая эпичная премьера этого года!

49841
Аж ладошки вспотели!

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Alexandr Shatokhin 10 лет назад
Marvel = отстой
208
WHISKEY 10 лет назад
Ну я скажу свое мнение, очень жду этот фильм... я поклонник всех супер-героев!!
Старк он классный у него отличная харизма и мне он нравиться, НО КЭП он справедливый, честный и жил в то время когда испортить человека было сложно!! Я за КАПИТАНА!!! Паука жалко, Питер не ту сторону выбрал, да и костюм отстой!!

А так скорее бы вышел фильм...
147
Ace XBase WHISKEY 10 лет назад
на счет костюма,почитайте комиксы,в них более детально все рассказано
18
Igor Ko 10 лет назад
заипали они уже спасать мир успокоились бы и оставили мир в покое все бы с облегчением вздохнули, что то к этим агиткам реально отторжене пошло
166
Alex Zuma 10 лет назад
надеюсь они поубивают друг друга и уже не будет новых частей
442
Sergio Babenco 10 лет назад
Ну что за перевод ( Первый мститель: Противостояние )

вот как должно быть ( Капитан Америка: Гражданская война )

прям бесит !!!
184
LonelYNighTWolF 10 лет назад
С нетерпением жду фильма.
428
tony 10 лет назад
Ну как и предполагал, капитан - пидр.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?