FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Россельхознадзор: российские колбасы безопасны, но некачественны

Россельхознадзор: российские колбасы безопасны, но некачественны

875
1
Россельхознадзор прокомментировал появившиеся ранее сообщения о большой доле фальсификата на рынке колбасных изделий в России.

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Yevgen 10 лет назад
Классно ребята отморозились. Как "фальсификат" может быть качественным?
478
Удивили... Люблю готовить, и иногда готовлю колбасу!
Так вои по цене - это минимум 500р/кг. вареных либо варено-копченых и 1000 у сыровяленых! Дешевле - значит там не мясо! Вот и все!
478
Делал акрошку вчера и по привычке хотел варенки купить, но состав почитал - не рискнул! Взял мяса - отварил! Вкуснее акрошки не ел!
478
АнатолийСоколов fivus 10 лет назад
говядина по 400 р/кг + усушка. уж не знаю где вы ее по 150 берете!
478
АнатолийСоколов fivus 10 лет назад
Угу... вот только что съели бастурму 800 гр. до этого был суджук тоже так же, ну краковскую делаю, варенку пытаюсь (самая сложная зараза, не выходит), но все далеко не в промышленных масштабах, так что мясо с рынка! Я понимаю, что себестоимость за счет массовости ниже, но все зарабатывать хотят, так что не надеюсь видеть КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт ниже рыночной цены сырья!
334
Марат Закиров 10 лет назад
во б...я ни х...я себе
я не знал
−200
Николай 10 лет назад
у роттенбергов и других скоро хри треснут, а люди пусть гавно едят, законы спецом против народа делают все эти импортозамещения, зачем хохляцкое мясо и молоко если индийское "лучше" и везти совсем близко, только вместо молока химия разведенная, и мясо выращенное на супердобавках
−11
Ivan Stalingradov 10 лет назад
через 5 лет вообще будет непонятно какая она - настоящая колбаса.
Показать ещё

На что жалуетесь?