FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Оценка количества Олбанского населения в Российском интернете

Оценка количества Олбанского населения в Российском интернете

6179
4
Вступление:
В последнее время с прискорбием приходится признать присутствие в интернете мнения об уменьшении количества носителей подонковского языка. Автор данной работы попытался выполнить количественную оценку Олбанского населения Рунета и при наличии тенденции к уменьшению количества носителей подонковского языка предложить меры по спасению такого неповторимого по своей красоте и выразительного языка (Ссылки доступны в исходном посте).

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   креатифф   наука   олбанский   падонак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
279
Blya 10 лет назад
Да нет, просто уровень грамотности падает. Албанский в этом плане был шикарным языком, в отличии от безграмотных текстов которые сегодня плодятся школотой.
296
Buratino 10 лет назад
молоток. красоту спасет напалм
Комментарий удален
−101
38
Тарас Родионов 10 лет назад
шляпа
241
pyyyyh 10 лет назад
Нада песадь не "езык", а "йазыг" :)
72
Ыгдыктагын 10 лет назад
Автор, а более точно методику расчетов и источники анализируемые не приведете? Где ж вас таких выводят то? Объяснение "по приколу" здесь не годится. Поэтому используя привычный вам язык: Аффтар убейсибя апстену
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
Паффтавряю для тех, хто фтанке! Запостил чужое каг свайе? Ап стену сибя, с цинизмам. Сцука
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
Поясняю еще раз для тех, что в танке: Адекватность исследования докажите пожалуйста. И непротеворечивость и достоверность результатов. А блогами, так же как и членами меряться не хорошо. Да, будьте добры, избавьте меня от аргументации "мамой клянусь" или "я на 146% уверен". Раз претендуете на исследовательский уровень, то извольте соответствовать. А ссылаться на свои блоги - низко и отдает не только гнилым пижонством, но и смердит выдачей желаемого за действительное
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
Да, и еще раз прощу: об стену сибя убей, аффтар! Сасобам цынизмам
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
Батенька, да у вас мания. величия, я имею в иду. Вы, часом, не из категории "английские ученые"?
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
Сударь, да успокойтесь уже. В конце-концов это все бред. И то, что вы несете тоже. Увы. Из двух спорящих один - дурак, а другой - подлец. Выбирайте
72
Ыгдыктагын Z@ 10 лет назад
:)
Показать ещё 30 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?