FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом
Мать-героиня из Киргизии

Мать-героиня из Киргизии

2260
4
Этот пост познакомит нас с настоящей героиней Киргизии Токтогон Алтыбасаровой, которая в годы Великой Отечественной войны приютила детей из блокадного Ленинграда. Самое удивительное, что речь идет не о нескольких ребятишках, а о 150 детях, которых тогда еще совсем юная Токтогон взяла к себе на попечение.

Источник:

Метки: СССР   войны   миать-героиня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
217
НИКОГДА не разделял предубеждения что есть ГАВНЮЧИЕ нации а есть...МЫ! Вот, нация , которая дала МИРУ Шекспира, битлов нарисовала карикатуру на обезглавленную девочку. Меня поразил не сам факт, а КАК они нарисовали ЛИЧИКО несчастной с закатанными глазками и вываленным язычком! Дурак, который ЭТО рисовал! У него же тоже есть дети... А, не дай БОГ, завтра твоей дочери отрежут голову - долго будешь смеяться? А у главного редактора есть дети? Вот почему правящий класс в Европе и Америке стремится убить в людях родственные связи. Чтобы ЛЮБАЯ мерзость "прошла" как "вести с полей"
−3
Vyacheslav Fedorchenko 10 лет назад
Светлый человек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Xaoc 10 лет назад
Щаз таких тем будет много чтоб погасить ненависть изза той узбечки йопнутой
Показать все 6 ответов
397
Xaoc Trey kitt 10 лет назад
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/society/2016/3/2/797384.html&lang=ru&lr=213https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru/society/2016/3/2/797384.html&lang=ru&lr=213
397
Xaoc Крапива 10 лет назад
И многим детям русские головы отрезали во имя бога?
Показать ещё

На что жалуетесь?