FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
45 откровенных фактов о русском народе

45 откровенных фактов о русском народе

27355
14
Александр Суворов писал: «Мы — русские! Какой восторг!» Соглашаясь с великим полководцем, мы решили поделиться фактами о русских людях, касающимися разных исторических эпох. Возможно, вы уже знаете некоторые из них, другие же вас наверняка удивят.
×

Источник:

Метки: Русской   народы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Ivan 9 лет назад
выдумывайте че хотите,а росия пошла от киевской руси. хоть лопните, хоть обосритесь от негодования и съежте от злости но историю не изменить, даже если стали учить такому статейному бреду.
Показать все 9 ответов
−207
Ivan Сибирь 9 лет назад
галицкий с украины уже татар выгнал, когда москва была еще деревней...
−207
Ivan Пересвет 9 лет назад
учитесь внимательней, новгород, псков к примеру в те времена входили в киевскую русь , дальше была территория московии с о столицей москвой.
0
Виталий Алекс Юстасов 9 лет назад
А мне кажется, что 80% как раз нерусских - хачей и прочих
Комментарий удален
−215
302
Albert Galiev Svirepka 9 лет назад
наверное потому, что лептоны и кварки не продаются на вес в супермаркете и не вытекают из крана на кухне.
85
Лилит 9 лет назад
Местами очень даже интересно)
а в тему об Андрееве - живу в его родном городе, есть у нас и музыкальная школа имени его, и памятник возрождения балалайки))
Комментарий удален
−215
428
ГеоргийНовиков Юрий 9 лет назад
Пора уже [мат] мать умом Россию понимать! Губерман.
419
Алексей 9 лет назад
Пимы - это не валенки. Это теплая обувь из оленьей шкуры с различными узорами. Когда маленький был, в очень холодную погоду все пимы носили, и у меня свои маленькие были. Но у нас в Архангельске Ненецкий национальный округ рядом, видимо поэтому были так популярны.
180
Сергей Алексей 9 лет назад
В детстве помню, что валенки пимами называли (на Алтае) и пимокатка в деревне была,сейчас ее уже нет, а место где она стояла так и называют.
Показать ещё

На что жалуетесь?