FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Лаосцы о России и русских

Лаосцы о России и русских

9388
10
В Лаосе вспомнили о белых медведях и коммунизме, некоторые печалятся, что русские не ездят в Лаос. Что еще? Читайте в далее!
×

Источник:

Метки: Русской   в миру   мнение   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Денис 8 лет назад
Джун, я тебя услышал, жди...
293
Velizara 10 лет назад
Живу в Лаосе уже больше года. Безоговорочно люблю страну и людей. Русских здесь любят. Заслышав русскую речь, люди пытаются хоть немного пообщаться. Да, здесь нет моря. Да, сервис не тайский. Но прелесть в том, что Лаос ещё не испорчен туризмом. Пока ещё сюда стоит ехать и смотреть.
33
Михаил 10 лет назад
Очень красивая природа в Лаосе!
77
malenkaya 10 лет назад
как это русские не любят и не приезжают? раз в 3 месяца в обязательном порядке за визой туда катаюсь) и нас таких много...
388
Игорь 10 лет назад
Аффтар когда будет статья Русские - России и русских?
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
есть еще кто-то кому пофигу этот вопрос?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
ВладимирКабан 10 лет назад
Странно, что Россия в умах многих людей ассоциируется с русскими. По-моему, этот миф пора уже забыть.
−251
Yura_gagarin ВладимирКабан 10 лет назад
потому что Россия это русские, а другие кто не совсем русский, те еще недоассимилировшиеся, более тупые представители нацменьшинств
346
Ильдар 10 лет назад
и зразу я полез смотреть туры в Лаос) на 10 дней 2 взр.+1 реб. 170 000 р. Сравнимо с Таиландом..
−134
ЕвгенийТрапезников Rusber_Optic 10 лет назад
В мороз снег не идет. Это даже дети малые знают. У нас бывали зимы, когда вообще снег ни одного дня не шел, так как было недостаточно тепло для этого. А так 90% всего снега выпадает за осень и весну.
Показать ещё

На что жалуетесь?