FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Фотографии из личного архива майора Полищука Василия Ульяновича

Фотографии из личного архива майора Полищука Василия Ульяновича

25323
20
ПВ СССР.
×
Метки: Василий   Полищук   СССР   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−421
Ламброзо 9 лет назад
Бездарная авантюра
−293
bucmec 9 лет назад
"миротворцы" или пушечное мясо, которые своей войнушкой натренировали будущих ваххабитов и прочих "бенладенов"...
Комментарий удален
208
−293
bucmec 7777bm 9 лет назад
совки на пару работали с янки в этом направлении, я "угадал" все верно..
Комментарий удален
208
279
Blya Fahrenheit 451 9 лет назад
В средневековье они скатились в процессе. До того советские инженера успели построить кучу зданий, школы, заводы и пр
Комментарий удален
208
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
471
zneffy 9 лет назад
Сейчас на просторах нашей страны, всякие бывшие душманы в бизнесмены заделались...
Комментарий удален
−16
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
Мины итальянские, сцукко... До сих пор там находят... )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
459
Lasha Pico 9 лет назад
Амеры проиграли во Вьетнаме?
459
Lasha 9 лет назад
*бать, придурки! Простой вопрос, проиграли во Вьетнаме или нет, что вы минцсите, дебил?!?
459
Lasha Т-ИГРище 9 лет назад
Значит этот словесный ли то, что амеры проиграли?
459
Lasha Pico 9 лет назад
МОжешь цели и достижения привести?
459
Lasha Т-ИГРище 9 лет назад
Хорошо. что насчет СССР?
459
Lasha Pico 9 лет назад
пресечение контактов с США для размещения военных баз - не понял, что это значит. Если это значит, что США хотели разместить там военные базы, то это полная ерунда, конечно.
Если вы считаете, что СССР выиграли, почему ушли?
86
Педант Fahrenheit 451 9 лет назад
Улыбчивый как космонавт
−2
Gozmos Fahrenheit 451 9 лет назад
и с кем войну он закончил? шурави его стану строили.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?