FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

16305
2
Потеря любого из органов чувств это трагедия, но с этой девушкой случилось только 50% трагедии, так как она глуха только на одно ухо. Как думаете, какая самая частая проблема у людей, которые могут слышать только одним ухом? Когда им что-то говорят в то ухо, которым они не слышат. Эта девушка нашла выход из ситуации, сделав себе забавную и в то же время полезную татуировку за ухом.

Источник:

Метки: девушки   тату   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
18
2775522 Vasiliy Pupkin 9 лет назад
А ещё в лесу, если отошёл далеко, не понятно откуда "аукают"
0
LilDka 9 лет назад
хорошая идея, как часть биометрической татуировки. давно думаю об этом. хочу набить татух с группой крови, перечнем препаратов на который зафиксирована аллергическая реакция. список языков которыми владею и например QR-код на личную страничку в соцсетях (на случай необходимости опознания моего бесчуственного тела). набить татуху которая будет работать как некий экспресс ест для оценки моего веса (например по расстоянию в пальцах между точками на пузе), чтобы врачь мог правильно рассчитать доху препарата в полевых условиях, ну и прочая, прочая, прочая.
В общем татуха может быть полезным инструментом идентификации (когда нет считывателя микрочипа под кожей или документов), хотя не все могут это осмыслить (ну отстал народ от прогресса)
122
eek LilDka 9 лет назад
Мама работает в реанимации и говорит, что им глубоко фиолетово на тату с группой крови: все равно делается тест на определение этой самой группы крови, прежде чем делать переливание. А вот инфа об аллергенах. - хорошая идея. Только вот где? На обоих сгибах локтя, как на самых "вкалываемых" местах?
74
GFobby RDen 9 лет назад
Вот 2 года живу в Европе, гомиков встречал не больше чем в России. :) Почему все говорят гееропа не пойму.
426
Друг GFobby 9 лет назад
Попытка не засчитывается......
481
Very_Well ) RDen 9 лет назад
Этот камень тоже нужно сжечь , чтобы wifi получить ? ;-)
80
Иволга 9 лет назад
а удобный способ сказать миру, что ты не слышишь с какой-то стороны - ходить с другой) так и делаю, если неудобно, то просто предупреждаю, что не слышу собеседника и прошу поменяться местами. если разговор уж больно интересный)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?