FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

16297
2
Потеря любого из органов чувств это трагедия, но с этой девушкой случилось только 50% трагедии, так как она глуха только на одно ухо. Как думаете, какая самая частая проблема у людей, которые могут слышать только одним ухом? Когда им что-то говорят в то ухо, которым они не слышат. Эта девушка нашла выход из ситуации, сделав себе забавную и в то же время полезную татуировку за ухом.

Источник:

Метки: девушки   тату   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
18
2775522 Vasiliy Pupkin 8 лет назад
А ещё в лесу, если отошёл далеко, не понятно откуда "аукают"
0
LilDka 8 лет назад
хорошая идея, как часть биометрической татуировки. давно думаю об этом. хочу набить татух с группой крови, перечнем препаратов на который зафиксирована аллергическая реакция. список языков которыми владею и например QR-код на личную страничку в соцсетях (на случай необходимости опознания моего бесчуственного тела). набить татуху которая будет работать как некий экспресс ест для оценки моего веса (например по расстоянию в пальцах между точками на пузе), чтобы врачь мог правильно рассчитать доху препарата в полевых условиях, ну и прочая, прочая, прочая.
В общем татуха может быть полезным инструментом идентификации (когда нет считывателя микрочипа под кожей или документов), хотя не все могут это осмыслить (ну отстал народ от прогресса)
121
eek LilDka 8 лет назад
Мама работает в реанимации и говорит, что им глубоко фиолетово на тату с группой крови: все равно делается тест на определение этой самой группы крови, прежде чем делать переливание. А вот инфа об аллергенах. - хорошая идея. Только вот где? На обоих сгибах локтя, как на самых "вкалываемых" местах?
74
GFobby RDen 8 лет назад
Вот 2 года живу в Европе, гомиков встречал не больше чем в России. :) Почему все говорят гееропа не пойму.
426
Друг GFobby 8 лет назад
Попытка не засчитывается......
481
Very_Well ) RDen 8 лет назад
Этот камень тоже нужно сжечь , чтобы wifi получить ? ;-)
80
Иволга 8 лет назад
а удобный способ сказать миру, что ты не слышишь с какой-то стороны - ходить с другой) так и делаю, если неудобно, то просто предупреждаю, что не слышу собеседника и прошу поменяться местами. если разговор уж больно интересный)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?