FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

Девушка сделала себе забавную татуировку, чтобы показать, что она глуха на одно ухо

16297
2
Потеря любого из органов чувств это трагедия, но с этой девушкой случилось только 50% трагедии, так как она глуха только на одно ухо. Как думаете, какая самая частая проблема у людей, которые могут слышать только одним ухом? Когда им что-то говорят в то ухо, которым они не слышат. Эта девушка нашла выход из ситуации, сделав себе забавную и в то же время полезную татуировку за ухом.

Источник:

Метки: девушки   тату   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
18
2775522 Vasiliy Pupkin 8 лет назад
А ещё в лесу, если отошёл далеко, не понятно откуда "аукают"
0
LilDka 8 лет назад
хорошая идея, как часть биометрической татуировки. давно думаю об этом. хочу набить татух с группой крови, перечнем препаратов на который зафиксирована аллергическая реакция. список языков которыми владею и например QR-код на личную страничку в соцсетях (на случай необходимости опознания моего бесчуственного тела). набить татуху которая будет работать как некий экспресс ест для оценки моего веса (например по расстоянию в пальцах между точками на пузе), чтобы врачь мог правильно рассчитать доху препарата в полевых условиях, ну и прочая, прочая, прочая.
В общем татуха может быть полезным инструментом идентификации (когда нет считывателя микрочипа под кожей или документов), хотя не все могут это осмыслить (ну отстал народ от прогресса)
121
eek LilDka 8 лет назад
Мама работает в реанимации и говорит, что им глубоко фиолетово на тату с группой крови: все равно делается тест на определение этой самой группы крови, прежде чем делать переливание. А вот инфа об аллергенах. - хорошая идея. Только вот где? На обоих сгибах локтя, как на самых "вкалываемых" местах?
74
GFobby RDen 8 лет назад
Вот 2 года живу в Европе, гомиков встречал не больше чем в России. :) Почему все говорят гееропа не пойму.
426
Друг GFobby 8 лет назад
Попытка не засчитывается......
481
Very_Well ) RDen 8 лет назад
Этот камень тоже нужно сжечь , чтобы wifi получить ? ;-)
80
Иволга 8 лет назад
а удобный способ сказать миру, что ты не слышишь с какой-то стороны - ходить с другой) так и делаю, если неудобно, то просто предупреждаю, что не слышу собеседника и прошу поменяться местами. если разговор уж больно интересный)))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?