FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Люди в хиджабах

Люди в хиджабах

31497
5
Если бы я встретил рыцаря-крестоносца, то спросил бы его: зачем ты пошёл в Крестовый поход? Разве Христос разрешил тебе убивать мусульман, язычников, иудеев и своих братьев по вере?
×
Метки: религии   хиджабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 9 лет назад
Крестоносцы несут добро
278
Григорий 9 лет назад
Подмена понятий. Если убийца чужеродца - мусульманин, то он террорист, если убийца чужеродца - белый, то он нацист, если убийца - еврей, то он сионист. У всех свои фашисты. Когда общество теряет иммунитет к таким крикунам, оно рискует получить войну, как на вукраине или на ближнем востоке. И по моему мнению, если в нашем российском обществе ситуация с ростом ксенофобии не изменится (что можно наблюдать, например, по комментариям и одобрению ксенофобских постов здесь, на фишках), то в ближайшем будущем нашу страну ожидает то же самое.
−27
ася апажева 9 лет назад
Те кто орет мол -Пусть дома носят ....Товарищи Я ДОМА ,я родилась в этой стране .
−27
ася апажева 9 лет назад
Я ношу хиджаб , моё тело прикрыто , я не хожу по улице в одной руке сигарета , в другой пиво. Никого не трогаю , чем я хуже и какой плохой пример подаём вашим детям ,чьи матеря и при них спокойно дымят и матом разговаривают ?
Показать все 6 ответов
495
Masha ася апажева 9 лет назад
Уважаемая Ася, статья написана именно о том, отчего к таким как Вы, относятся предвзято. Статья написана корректно и мягко, и в ней сказано, что именно из-за этой предвзятости, Вас в том числе, многие считают хуже. И тут же Вы спрашиваете - а чем я хуже? Да ничем, говорит автор и далее, в конце статьи предлагает, что, возможно, для того, чтобы избежать подобной предвзятости, стоит ввести запрет на ношение внешних атрибутов какой-либо религии. И спрашивает нас, что мы о таком запрете думаем.
Вы саму статью-то потрудились прочесть?
155
Павел Kot Begemotich 9 лет назад
она продолжает гулять? если нет, то это не она лицемерка, а вы мясник.
−27
ася апажева Masha 8 лет назад
Если моя религия с меня требует хиджаб , я его буду носить . Кому не по душе , пусть не смотрят . Мне тоже много чего не по душе , но я умные речи не толкаю .
495
Masha ася апажева 8 лет назад
Вот тут полностью согласна! С умными речами у Вас так себе... =))
96
Robert Tribunalov 9 лет назад
Ерунда какая то
119
Роман Химик 9 лет назад
Не все мусульмане террористы, все террористы мусульмане. Как-то так...
177
SH_AD Дядя Фёдр 9 лет назад
Чечня тоже Россия. Там тоже русские традиции соблюдать?
177
SH_AD Александрос 9 лет назад
все лезут куда потеплее да посытнее
Показать ещё 77 комментариев (из 528)
Показать ещё

На что жалуетесь?