FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов
Герои Великой Отечественной войны в цветных фотографиях

Герои Великой Отечественной войны в цветных фотографиях

22723
51
героям Великой Отечественной войны посвящается.
К сожалению, подборка не полная, объем поста ограничен.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Dimon K. 10 лет назад
СПАСИБО!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
−5
Какие прекрасные лица!
−223
Святой Мститель 10 лет назад
Со Сталиным только небольшой промах у него были чёрные волосы а не русые так как он грузин
16
Я просто потрясен. Замечательно. От всей души спасибо. Наверное тысячи людей, увидев эти фотографии поклонятся Вам от всей души!!!
283
Денис 10 лет назад
Книга про него. Почитайте на досуге. формат для Amazon Kidnl, чем переформатить для свои читалок, надеюсь, найдёте.
https://yadi.sk/d/LY2VO2ETpVUMbhttps://yadi.sk/d/LY2VO2ETpVUMb
93
Горжусь ГЕРОЯМИ. Смотрите америкосы на кого прёте.
−257
natashmercedes 10 лет назад
деда номоконова помню бабу софу помню я сам из большого невера
−26
Дмитрий Юдин 10 лет назад
Прекрасный пост, слава и вечная память защитникам Родины нашей, но причем здесь этот крендель, Хорлогийн Чойбалсан?
46
Pavel klop 10 лет назад
жаль, что не могу тебя придавить, как клопа падаль.....
252
Брюс 10 лет назад
Люди того времени были равнодушны к религиям и церкви, авторитет церкви был на нуле, но лица и поступки тех людей одухотворённее, светлее и нравственнее сегодняшних. И после этого попы и прочие религиозные деятели будут учить меня, что коммунисты - это зло, а церковь несёт людям добро? Да большинство войн из-за религий; а как церковь "несёт добро", видно по окружающей сегодня действительности в сравнении с советским "безбожным" временем.
Показать ещё 46 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?