FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
19 февраля 1942 года — президент Рузвельт издал указ об интернировании японцев-граждан США в концлаг

19 февраля 1942 года — президент Рузвельт издал указ об интернировании японцев-граждан США в концлаг

668
1
«Думаю, если бы мы проиграли войну, то меня судили бы как военного преступника…»
Метки: войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Александра Тимофеева Трелони 10 лет назад
Правильно, в концлагеря переселяли русских и евреев)
−84
Адам Исаев Трелони 10 лет назад
Депортация коренных народов Кавказа в Среднюю Азию в в самые жуткие морозы разрешив взять с собой только то что могут нести на руках, в итоге в пути за 2 месяца погибли треть населения
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
−289
Aleksandr Kentner Трелони 10 лет назад
нет ,не в концлагеря.в Казахстан .в чистое поле.зимой .у моей бабушки из 5 детей только двое выжили.-голод.холод....мать до самой смерти каждый сухарик собирала......
Комментарий удален
−2293
−84
Адам Исаев Трелони 10 лет назад
Да да, Сталин был ангелом во плоти, и вообще его давно пора возвести в ранг святых. Ты еще мне расскажи что обе мои бабушки которым на момент депортации не было и 5-6 лет помогали фашистам
−84
Адам Исаев Трелони 10 лет назад
Гулаг Солжиницына для начала
−84
Адам Исаев Трелони 10 лет назад
23 февраля 1944 года из ЧИАССР депортировали в вагонах для скота в снежные степи Казахстана не только семьи военнослужащих, но и тех кто по состоянию здоровья вернулся с фронта, остались только те кто смог укрыться в лесу т.е. из сотен тысяч несколько десятков человек
−84
Адам Исаев Трелони 10 лет назад
Дело тут в том что официальные документы писались теми кто и организовывал этот геноцид, а они про себя плохо писать не будут, я знаю всю эту историю непосредственно со слов тех кто пережил этот ад, у нас старики до сих пор крошки хлеба не могут выкинуть со стола потому как вспоминают как перед ними от голода умирали члены их семей и сами они голода ли на чужбине.
Комментарий удален
−2293
−280
Это лучше, чем если бы американцы попереубивали бы японцев на улицах.
Показать ещё

На что жалуетесь?