FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то...
Мастера своего дела во всей красе

Мастера своего дела во всей красе

84131
22
У героев данной подборки все дела идут просто замечательно, а их мастерству и везению можно позавидовать. Ремонт получается на редкость удачный, ничего не ломается, а если нужно что-то исправить, то они всегда приходят на помощь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Юрий Сорочан 9 лет назад
Задолбали фотожопами и параноическими фантазиями!За что вы нас русских так "не уважение"?
−191
Schumacher Юрий Сорочан 9 лет назад
А русские причем тут?
−161
Юрий Сорочан Schumacher 9 лет назад
Именно:причём?Зачем гнобить-то?Вина не наша!Барин придёт-рассудит!
−191
Schumacher Юрий Сорочан 9 лет назад
Понятно, я так понимаю, что упомянув Барина, вы намекаете о своем холопстве. Ну так кто-ж вам виноват?
Только не думаю что другие русские с вами согласятся.
340
Чувак теплый пол сделал просто)
192
Черный плащ Дмитрий Гурьянов 9 лет назад
Это теплый угол)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−191
Schumacher Cherry_Picker 9 лет назад
Уверен что есть щели и плитки некоторые просели.
−191
Schumacher Cherry_Picker 9 лет назад
Ну и ладно.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
−191
Schumacher Владимир 9 лет назад
Вам известен "Горячий клей" ?
−191
Schumacher Владимир 9 лет назад
Освойте, "горячий клей" полезное вещество в доме.
Это палочки из пластика похожего на мягкий полиэтилен, этиленвинилацетата. Плавление от 80°С. Липнет на нежирное и немокрое.
Даже не обязательно пистолет покупать. Зажигалкой нагрел край клеевой палочки и прилепил то что нужно.
−191
Schumacher Владимир 9 лет назад
Клей можно использовать многократно и безотходно.
−191
Schumacher CooCooRooZo 9 лет назад
Онож не протечет!
61
Lunatik 9 лет назад
Были у меня такие мастера "от Бога"..., что бы им всем хорошо жилось. А чуваку с тапками респект, находчивый, однако)
−161
Юрий Сорочан Танцующий на рее 9 лет назад
Вырвалось:Дурак...Извини,не со зла,так по жизни,мимо проходил...
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?