FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит... В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение средней скорости В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу
Мастерство не пропьёшь!

Мастерство не пропьёшь!

82227
23
Когда сделал что-то очень хорошо, то и настроение поднимается. Лучшие работы от инженеров от Бога. Немного автотюнинга, чуточка мотододелок, щепотка от строителей и скотча метров двадцать.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
102
Георгий 10 лет назад
Нормально всё
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Александр Михаил 10 лет назад
а ни чего что этот открытый замок в случае с лодкой в этой самой лодке и остаётся?
−56
Mikhail Shmykov LEX 10 лет назад
Это только если 2 замка
11
Александр LEX 10 лет назад
И каким же это макаром ты вычислишь того кто взял?
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Дмитрий 10 лет назад
Не поняли, не звездите (один из вариантов ниже).
0
Андрей Петров свой человек 10 лет назад
У меня тоже дома такое есть! Немножко не так оформлено, но смысл тот же - иногда пропадает электричество, я отключаю УПСку от компа и... А подсмотрел я это у человека в деревне, который разводит птицу и данное нехитрое приспособление придумано для инкубатора и освещения подсобного помещения (с УПС используется только весной) так же в коробке на стене и от дождя прикрыто.
153
ВикторСаныч 10 лет назад
Татушка "Вовка в тридевятом Царстве(и так сойдёт!)"-рулит. Остальное-гэ...(((
Показать все 10 ответов
222
nemecff John Silveeer 10 лет назад
Ключ нужен только от правого или левого замка. Два по центру, на данной картинке, бесполезны.
−9
Варя Огурец 10 лет назад
Тут одна проблема от первой)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?