FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями
12 аэропортных хитростей, о которых вы не знали

12 аэропортных хитростей, о которых вы не знали

237043
13
Включить все анимашки
Кто не любит путешествовать? Это одно из самых любимых занятий многих людей, но иногда аэропорт может стать худшим опытом и омрачить всю поездку. Сегодня вы узнаете хитрости, о которых не знали даже самые заядлые путешественники.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Хитрости   аэропорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
280
@LioN@ Yanushkat 9 лет назад
в небольших аэропортах, типа жоподрищенска, ночью вообще рейсов нет:))))))
452
solostudios 9 лет назад
"...хитрости, о которых не знали даже самые заядлые путешественники" - это про тех, которые только на оленях до соседнего чума гоняли? В тексте куча общеизвестных (и давно уже) фактов, плюс "ненавязчивая" рекламка Seat Guru. Молодец, чо.
56
Boris Genkin 9 лет назад
не удержался :)))
совет номер 13:если вы решите применить на практике все эти советы, то, скорее всего, никуда не улетите....
261
Die 9 лет назад
В аэропорту Абу-Даби есть бесплатный душ. На первом этаже 31 gate, справа в углу. И бесплатную питьевую воду можно набрать перед туалетами из специального кулера, главное чтоб была емкость.
41
Sasha B Die 9 лет назад
в Сиднее тоже это есть
Комментарий удален
−308
Показать все 10 ответов
6
Dmitry Borodin Карл 9 лет назад
Это тогда постоянно хлопать придется)))На каждой остановке
310
O M Александр Тронза 9 лет назад
После посадки? Да вы что. Сразу после того как шасси оторвутся. А то вдруг не долетят и без аплодисментов самим себе останутся
44
Сергей П Злой 9 лет назад
Ну да, на билет деньги нашлись, а на бутылку воды мелочь зажали)))
Показать все 9 ответов
310
O M Саша Смирнов 9 лет назад
Куда вы все летаете? Постоянно на контроле вы бутылки заставляют выбрасывать.
218
Konstantin 9 лет назад
Ересь какая-то
Комментарий удален
−6
Показать ещё 75 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?